Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли сделать гинекологическое узи

Доброй ночи. Дело в том, что мне прижгли эрозию азотом 30 сентября. В общем прижгли, когда было нельзя, уже было воспаление. И прижигала неопытная практикантка. После воспаление усилилось. Мазок на степень чистоты 4я степень. Гинеколог приписала свечи от грибка и лактожиналь для восстановления флоры. Перед этим походом к гинекологу был ПА,после кровило. Осмотра на кресле не было. Сейчас продолжаю лечение свечами. Месячные были 20 октября, т.е. скоро уже должны прийти. Но у меня бывают задержки. Быает киста на яичнике наростает.
К гинекологу только в начале декабря. Но я волнуюсь и хочу сходить 20 числа на УЗИ, чтобы посмотрели что у меня там творится... Но понимаю что вроде и нельзя..но волнуюсь..и есть ли смысл..?

Ответы (4) Ответить
  • Практикантка, конечно, без мозгов, если не отменила и не доложила старшим, но что думал академик назначивший эту кр.ень на 4 степень чистоты ...

• Реклама

• ... что творится может посмотреть и половой партнёр, а то у докторов похоже стеклянные протезы глаз

• Сейчас просто у меня зуд всего тела, без сыпи, кроме половых органов. ( Тьфу,тьфу,тьфу.) вот и хочу проверится. Не знаю, может ли быть взаимосвязано или нет но все таки.

• Зуд всего тела может быть и от лекарств. Просто сама сейчас лечусь, антибиотики, свечи нео-пенотран. И периодически появляется зуд, руки, ноги, живот чешутся. Сдавать мазок, делать узи лучше спустя неделю после лечения, тем более если кд приближаются. Позвоните врачу, скажите стоит ли, если уж совсем невтерпеж

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь