Гость
Статьи
Прыщи на половых …

Прыщи на половых органах

Девочки, помогите! Несколько дней назад закончились месячные, за их время воспалились половые органы и область возле ануса, думала обычное раздражение, оказалось, что обсыпало прыщами. Плюс ко всему была простуда, высокая температура. Пару дней мучилась, ни повернуться в постели, ни ходить нормально невозможно...Боль адская....прыщи невыносимо болючие и их много. на вид обычные белые прыщи, ничего подозрительного. кто сталкивался с подобным и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за помощь.

Лала
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было аллергия на партнера.само прошло/сходите к врачу

Гость
#2

К гинекологу-венерологу

Гость
#3

У меня такое было по молодости когда, только половой жизнью жить начала. Думала парень чем-то заразил... Пришла в КВД. И оказалось что у меня раздражение от бритья, плюс еще трусы синтетические носила. Врач меня выругала... А что касается вас: отказаться от синтетического нижнего белья - раз; отказаться от бриться - два (лучше шугаринг сделать). Прыщи можно убрать фукорцином. Эт такая мазюка, очень пачкает правда но оно того стоит. Вымыть и насухо вытереть промежность, потом намазать фукорцином и положить хбшную тряпочку. Так оставить на ночь, и к утру все пройдет. Я вас понимаю, это больно очень!

Гость
#5
Гость

герпес это , автор. Валацикловир пропейте.

+++что же вы в попу с непроверенным товарищем?

Гость
#6

Очень похоже на герпес. Валтрекс вам в помощь.

Гость
#7

Да с чего взяли что это герпес? У меня были тоже белые прыщи, как гнойники и тоже у заднего отверстия. Просто раздражение. И так же ходить не могла... Меньше синтетики надо носить и все.

Гость
#8
Гость

Да с чего взяли что это герпес? У меня были тоже белые прыщи, как гнойники и тоже у заднего отверстия. Просто раздражение. И так же ходить не могла... Меньше синтетики надо носить и все.

А сколько дней это продолжалось? у меня четвертый и никаких сдвигов.... только в местах от некоторых прыщей остались язвочки...и всё-равно болят

Гость
#9
Гость

Да с чего взяли что это герпес? У меня были тоже белые прыщи, как гнойники и тоже у заднего отверстия. Просто раздражение. И так же ходить не могла... Меньше синтетики надо носить и все.

А сколько дней это продолжалось? у меня четвертый и никаких сдвигов.... только в местах от некоторых прыщей остались язвочки...и всё-равно болят

Ну вот так и было. Они преют, от этого там все влажно становится, они еще появляются. У меня так 3 раза было. Просто мазать фукорцином и все. Он сушит их... На утро будет лучше.

Лала
#10
Гость

А сколько дней это продолжалось? у меня четвертый и никаких сдвигов.... только в местах от некоторых прыщей остались язвочки...и всё-равно болят

Ну вот так и было. Они преют, от этого там все влажно становится, они еще появляются. У меня так 3 раза было. Просто мазать фукорцином и все. Он сушит их... На утро будет лучше.
Не уточнила, у меня четвертый день уже...Спасибо, попробую

Гость
#11
Лала

Ну вот так и было. Они преют, от этого там все влажно становится, они еще появляются. У меня так 3 раза было. Просто мазать фукорцином и все. Он сушит их... На утро будет лучше.

Не уточнила, у меня четвертый день уже...Спасибо, попробую
Герпес(((. Не вздумайте людей заражать. С опотраханьем нужно прекращать

Гость
#12

Герпес примерно так и выглядит, но бывает еще ВПЧ, поэтому мазки надо сдать, а потом выбирать лечение, может валтрекс нужен будет,а может виферона достаточно, и опять же , выбирают, таблетки, свечи или гель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рима
#13

Один раз помню выскочил у меня белый небольшой прыщик на клиторе, может растерла, кто знает?? Сам не болел но если надавить болит знатно, было стыдно идти к гинекологу но пришлось, мне сделали прижигание и прыщик прошел. Затем через год прям на "дырочке" из которой выходят фекалии (извиняюсь за подробности) у меня снова вылез прыщик, только вот теперь когда я какала было больно , я пошла к проктологу, там мне первым делом как помню очистили кишечник (поставили клизму) вобщем я естественно покакала, легла на кушетку, там мне раздвинули попу и что то прижигали было безумно больно до слез , соответственно это прижигание должно было зажить, и врач мне сказала что в течении нескольких дней нельзя есть в огромных количествах и желательно пить воду и фрукты, воду и фрукты чтобы не хотелось какать, дали мазь чтобы смазывать дырочку и свечи затем записали меня как то через неделю , сказали принести анализ кала. После этого все стало ок

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: