Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыщи на половых органах

Девочки, помогите! Несколько дней назад закончились месячные, за их время воспалились половые органы и область возле ануса, думала обычное раздражение, оказалось, что обсыпало прыщами. Плюс ко всему была простуда, высокая температура. Пару дней мучилась, ни повернуться в постели, ни ходить нормально невозможно...Боль адская....прыщи невыносимо болючие и их много. на вид обычные белые прыщи, ничего подозрительного. кто сталкивался с подобным и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо за помощь.

Ответы (12) Ответить
  • У меня так было аллергия на партнера.само прошло/сходите к врачу

• Реклама

• У меня такое было по молодости когда, только половой жизнью жить начала. Думала парень чем-то заразил... Пришла в КВД. И оказалось что у меня раздражение от бритья, плюс еще трусы синтетические носила. Врач меня выругала... А что касается вас: отказаться от синтетического нижнего белья - раз; отказаться от бриться - два (лучше шугаринг сделать). Прыщи можно убрать фукорцином. Эт такая мазюка, очень пачкает правда но оно того стоит. Вымыть и насухо вытереть промежность, потом намазать фукорцином и положить хбшную тряпочку. Так оставить на ночь, и к утру все пройдет. Я вас понимаю, это больно очень!

• герпес это , автор. Валацикловир пропейте.

• Гость

герпес это , автор. Валацикловир пропейте.

+++что же вы в попу с непроверенным товарищем?

• Очень похоже на герпес. Валтрекс вам в помощь.

• Да с чего взяли что это герпес? У меня были тоже белые прыщи, как гнойники и тоже у заднего отверстия. Просто раздражение. И так же ходить не могла... Меньше синтетики надо носить и все.

• Гость

Да с чего взяли что это герпес? У меня были тоже белые прыщи, как гнойники и тоже у заднего отверстия. Просто раздражение. И так же ходить не могла... Меньше синтетики надо носить и все.

А сколько дней это продолжалось? у меня четвертый и никаких сдвигов.... только в местах от некоторых прыщей остались язвочки...и всё-равно болят

• Гость

Да с чего взяли что это герпес? У меня были тоже белые прыщи, как гнойники и тоже у заднего отверстия. Просто раздражение. И так же ходить не могла... Меньше синтетики надо носить и все.

А сколько дней это продолжалось? у меня четвертый и никаких сдвигов.... только в местах от некоторых прыщей остались язвочки...и всё-равно болят

Ну вот так и было. Они преют, от этого там все влажно становится, они еще появляются. У меня так 3 раза было. Просто мазать фукорцином и все. Он сушит их... На утро будет лучше.

• Гость

Ну вот так и было. Они преют, от этого там все влажно становится, они еще появляются. У меня так 3 раза было. Просто мазать фукорцином и все. Он сушит их... На утро будет лучше.
    Не уточнила, у меня четвертый день уже...Спасибо, попробую

• Лала

Не уточнила, у меня четвертый день уже...Спасибо, попробую
    Герпес(((. Не вздумайте людей заражать. С опотраханьем нужно прекращать

• Герпес примерно так и выглядит, но бывает еще ВПЧ, поэтому мазки надо сдать, а потом выбирать лечение, может валтрекс нужен будет,а может виферона достаточно, и опять же , выбирают, таблетки, свечи или гель.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь