Гость
Статьи
Пятна после …

Пятна после генитального герпеса

Всем привет)Очень неудобно говорить на эту тему.Хотелось бы услышать тех,кто сталкивался с генитальным герпесом.Я недавно впервые встретилась с ним.Пропила таблетки,хожу на уколы.Но меня беспокоят пятна на гениталиях и внутренней стороне бедер.Как долго они ещё будут на моём теле?Неделю или 1,5,как все язвочки успокоились и вроде бы зажили.Подскажите,как бороться с этими пятнами.

Алёна
12 ответов
Последний — Перейти
mishellandau@mail.ru
#1

Бедняга:(

Гость
#2

Скрыть хочешь от партнеров что заразная?

Гость
#3

Ну где-то через месяц пятна исчезнут совсем. Порадовала фраза "хожу на уколу"... вот замороченный народ :)) времени много, наверное. У меня лет 30 уже он 3-4 раза в год выскочит, Ацикловир таблетки выпил и все, а тут уколы... Надеетесь, что они Вам помогут от него навсегда избавится? Наивная :)

Гость
#4

2. А то прям партнер все про себя знает, что у него есть, чего у него нет :)

Гость
#5

Зависит от типа Вашей кожи. У кого-то быстрее проходит, у кого-то дольше. У меня адские высыпания были только при первом проявлении болезни, когда меня заразили. У меня где-то за месяц все пятна прошли, ничего специально не делала.

Алёна
#6
Гость

Ну где-то через месяц пятна исчезнут совсем. Порадовала фраза "хожу на уколу"... вот замороченный народ :)) времени много, наверное. У меня лет 30 уже он 3-4 раза в год выскочит, Ацикловир таблетки выпил и все, а тут уколы... Надеетесь, что они Вам помогут от него навсегда избавится? Наивная :)

Немного грубовато.Врач прописал уколы.Обещаний о том,что это больше не повторится - нет,но возможность продлить эффект"засыпания" вируса есть.

Алёна
#7
Гость

Зависит от типа Вашей кожи. У кого-то быстрее проходит, у кого-то дольше. У меня адские высыпания были только при первом проявлении болезни, когда меня заразили. У меня где-то за месяц все пятна прошли, ничего специально не делала.

Спасибо за ответ.Видимо такие жуткие высыпания и у меня при первом проявлении болезни.Пробовала конечно гель Актовегин,но особого эффекта не заметила.

Алёна
#8
Гость

Скрыть хочешь от партнеров что заразная?

"От партнёров" ,"заразная" - это имеет отношение к моему вопросу?Если бы у меня было количество более одного партнеров,то вряд ли бы меня беспокоила эта проблема и я сюда обращалась к советам людей,которые тоже столкнулись с этим.Нечего ответить - лучше промолчать,нежели писать подобные неприятные вещи.

Таня
#9

У меня с2011года ,пятна не исчезли ,остались как синяки....что делать.....а все это на основании сильно сниженного иммунитета ,рецидив сам посебе не выходит,только спровоцированно лекарствами...

Гость
#10
Гость

Скрыть хочешь от партнеров что заразная?

Идиот, для этого не обязательно иметь много партнеров!

Гость
#11
Гость

Скрыть хочешь от партнеров что заразная?

Если Вы несведущи в данном вопросе, лучше помалкивать. 97% населения болеют герпесом и лезут после того как на губе едва зажило вылизывать гениталии партнерше, а она потом мучается. Кто от кого еще скрыл?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ДВ
#12
Гость

Ну где-то через месяц пятна исчезнут совсем. Порадовала фраза "хожу на уколу"... вот замороченный народ :)) времени много, наверное. У меня лет 30 уже он 3-4 раза в год выскочит, Ацикловир таблетки выпил и все, а тут уколы... Надеетесь, что они Вам помогут от него навсегда избавится? Наивная :)

Если Вы - "ацикловир попить и все", то, собственно, о чем тогда с Вами вообще разговаривать))))))) При правильном лечении рецедивы не дают о себе знать от нескольких месяцев до нескольких лет. Удачи)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: