Гость
Статьи
Побочные эффекты от …

Побочные эффекты от Джес и Клайры

Врач прописала Джес из-за сбоя лютеиновой фазы. Пила год, потом на два месяца прекратила и начала снова, и меня осенило: все мои истерики, раздражительность, пониженное либидо и многие другие неприятные штуки - из-за Джес. Врач предложила перейти на Клайру, вчера приняла первый день, само собой, пока ничего не поняла, но в аннотации побочных еще побольше, чем в Джесе(((
Девочки! Мой вопрос! Кто из Вас знаком с переходом на Клайру с Джеса, поделитесь, у кого как! Устала мужа доводить истериками без повода))) А главная проблема: он у меня - тренер по фитнесу, а я не хочу!!)))

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Джес не пила, Клайру пью давно.
Всё о"к.
Первый месяц только что то чувствовала, потом всё как обычно.
Одни плюсы.

Лера
#2

Я джес полгода пропила, лицо потом адски засыпало,прошло полгода,а кожа еще хуже,живого места не осталось((

Гость
#3

Я Джес пью 8й день мазать не перестает. Думаю может ну его нафиг бросить? Врач мне не назначала. Но я по отзывам поняла, что все равно рулетка подойдут те или иные ОК женщине или не подойдут будут побочки или нет тоже рулетка((

Гость
#4
Лера

Я джес полгода пропила, лицо потом адски засыпало,прошло полгода,а кожа еще хуже,живого места не осталось((

а у вас до этого были проблемы с угрями?

Гость
#5

От клайры прыщей меньше стало а от этого и настроение лучше

Даша
#6

Это вам к врачу, больше никто не подскажет что и как, лучше ОК с врачом подбирать. Я в семейный доктор хожу на красносельской, там чисто гинекология, очень довольна врачами, оборудованием, отношением. В общем - всем.

Лера
#7
Гость

Я джес полгода пропила, лицо потом адски засыпало,прошло полгода,а кожа еще хуже,живого места не осталось((

а у вас до этого были проблемы с угрями?

нет

Пью джес
#8

может ну его на фиг. Эти ок. 8й день месячные идут, желания никакого, только спать, голова болит и подташнивает через пол часа после приема ок. От секса воротит. Вот и надо мне такое счастье?

#9
Даша

Это вам к врачу, больше никто не подскажет что и как, лучше ОК с врачом подбирать. Я в семейный доктор хожу на красносельской, там чисто гинекология, очень довольна врачами, оборудованием, отношением. В общем - всем.

Если Вы мне, то я с врачом и подбирала. Просто пока только начала, хотела послушать отзывы. Пью уже неделю, я бы сказала, что стала добрее и спокойнее))) а может самовнушение... и мое либидо вернулось, о Боги!!! я такого сто лет не чувствовала.. только опаздывать нельзя в приеме, вчера бегала как в попу раненная)))) искала таблетки по дому)))

Кстати, о мазне: врач сказала на время привыкания мазня - это остатки крови, это норма!

Юлия
#10

девушки, подскажите пожалуйста) мне врач гинеколог назначила прием джес.я принимала его 5 мес, но он мне жутко не подошел! сначала я думала, что когда организм привыкнет, все побочные эффекты пройдут, но по истечении 5 месяцев волосы как выпадали так выпадают, лицо стало еще грязнее, я очень сильно потолстела и мое либидо было на нуле:( я перестала его принимать. С января я без гормонов,но хочется начать принимать. Подскажите, какие гормоны начать,если джес не подошел?

Ю
#11
just-erica

Врач прописала Джес из-за сбоя лютеиновой фазы. Пила год, потом ен два месяца прекратила и начала снова, и меня осенило: все мои истерики, раздражительность, пониженное либидо и многие другие неприятные штуки - из-за Джес. Врач предложила перейти на Клайру, вчера приняла первый день, само собой, пока ничего не поняла, но в аннотации побочных еще побольше, чем в Джесе(((
Девочки! Мой вопрос! Кто из Вас знаком сегодня переходом на Клайру с Джеса, поделитесь, у кого как! Устала мужа доводить истериками без повода))) А главная проблема: он у меня - тренер по фитнесу, а я не хочу!!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я принимаю клайру пол года, либидо убито напрочь, вообще не хочется, только во время отмены два дня и всё, а так эмоциональный фон спойнвый, убивать не хочется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: