Гость
Статьи
Эрозия, Эпиген-интим …

Эрозия, Эпиген-интим спрей, кровь.

К гинекологу ещё не скоро приём, хотела проконсультироваться у вас, так как очень напугана. При обнаружении молочницы, я проделала лечение свечами нео-пенотран форте, но это не совсем помогло, и решила воспользоваться эпиген-интим спреем, после применения на 5тый день у меня пошла кровь, при чём сразу, как я побрызгаю там, кровь алая не так много, либо чуть-чуть бордовые сгустки. Уменя есть эрозия, возможно ли это, что так действует на неё, стоит ли мне продолжить лечение? (со дня последних месячных прошло 11 дней, беременности нету).

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Секретарь
#1

А таблетку Флукостата больше в аптеках не продают??? Вообще-то этот спрей используется для лечение вирусной инфекции, а не грибковой. Это разные вещи

Гость
#2

Флуконазол 2 шт выпила, всё как врач прописал лечила, не доконца прошла...а эпиген-интим спрей против кандидоза, почитайте инструкцию.

#3
Секретарь

А таблетку Флукостата больше в аптеках не продают??? Вообще-то этот спрей используется для лечение вирусной инфекции, а не грибковой. Это разные вещи

Флуконазол 2 шт выпила, всё как врач прописал лечила, не доконца прошла...а эпиген-интим спрей против кандидоза, почитайте инструкцию.

Гость
#4

Он улучшающее регенерацию тканей, то что эрозия по идее не должна от него кровить, вы случайно наконечником ничего внутри не царапаете??? да и если кровит то лучше не пользоваться.

Гость
#5
Гость

Он улучшающее регенерацию тканей, то что эрозия по идее не должна от него кровить, вы случайно наконечником ничего внутри не царапаете??? да и если кровит то лучше не пользоваться.

да вроде не царапаю. но заметила, что именно, как туда прысну, то сразу кровь водичкой льется алая чуть-чуть, и прожилки, как у месячных

Гость
#6
Гость

Он улучшающее регенерацию тканей, то что эрозия по идее не должна от него кровить, вы случайно наконечником ничего внутри не царапаете??? да и если кровит то лучше не пользоваться.

Раньше такого никогда не было просто, удивлена.

Гость
#7
Гость

Раньше такого никогда не было просто, удивлена.

Ваша пи..пи..ска еще много удивительного преподнесет вам в жизни, чего ж так волноваться

Гость
#8

Спрей безобидный, от него вряд ли будет кровить. У вас помимо молочницы еще что-то, имхо.

Девушка с сумкой за 400р))
#9

к врачу и не заниматься самодеятельностью

Гость
#10

Эпигеном не пользовалась, покупала вагинальный гель Гинокомфорт – от него никакихпобочек не было. Он противовоспалительный и восстанавливающий, и если есть какое-то воспаление – он наоборот его снимает. После лечения молочницы мне врач его обязательно выписывает

Гость
#11

Возможно до конца вставляете и травмируете эрозию

Гость
#12

А мне наоборот эпиген прописали для регенерации эррозии. После сдала анализы и она проходит. Так что у вас что-то другое. Эпигон вообще натуральный препарат. Он наоборот заживляет и восстанавливает микрофлору

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

да вроде не царапаю. но заметила, что именно, как туда прысну, то сразу кровь водичкой льется алая чуть-чуть, и прожилки, как у месячных

Такая же ситуация, тоже уровь после каждого использования

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: