Гость
Статьи
Кто принимал тайм …

Кто принимал тайм фактор, зайдите!

Девушки! У меня обнаружили СПКЯ. Врач назначили пока таблетки тайм фактор. Сказала пока попробуем обойтись ими. Кому они помогли? Очень не хотелось бы прибегать к лечению гормональными препаратами :(

Матрешка
6 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

мне прописывали просто для восстановления цикла.по-моему,это просто витамины

Матрешка
#2

Ну вот мне тоже для восстановления цикла, и тоже сказала врач что это витамины. Но они могут как-то подействовать на созревание яйцеклетки?

Гость
#3

Я пила при планировании беременности. Хороший препарат. Реально цикл четкий с ним

Гость
#4

Пью первую упаковку. У меня НМЦ и мелкокистозная трансформация яичников. На 23 ДЦ делала УЗИ: доминирующей яйцеклетки пока нет (макс. до 8мм.), но мелкокистозная трансформация уже под вопросом.

Гость
#5

Пардон))) Не яйцеклетки, а доминирующего фолликула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлиана
#6

Диагноз:СПКЯ. Тайм-фактор пила три месяца,за время приема овуляции не было ни разу. Зато, просто решила пропить курс витаминов дуовит для женщин(для общего укрепления организма),и впервые в жизни произошла овуляция,так то!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: