Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения при приеме ок до перерыва

Пью новинет первый месяц: месячные закончились через пять дней после начала приема, сейчас 18 таблетка, начались коричневые выделения. Это сигнал, что они мне не подходят и надо пить препарат с большим содержанием гормонов? Есть ли в таком случае контрацептивный эффект?
До этого, полгода назад пила три-мерси и жанин - от последнего чувствовала себя ужасно и месячные не заканчивались, от первого были жуткие боли во время месячных.
Все таблетки рекомендовал врач.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Basya
#1

Девушка, ну кому интересны Ваши выделения из звезды?

#2
Basya

Девушка, ну кому интересны Ваши выделения из звезды?

видимо вам, раз вы не просто зашли в эту тему, да еще и отписались

Гость
#3

Я пол года пила Диане 35. И все пол года проходила с прокладкой. Сначала врач говорила что это организм привыкает,потом я просто рукой махнула. Допила 6 месяцев и все. Куда уж больше гормонов то? я была не рожавшая.Таблетки назначил врач,который делал мне лапару. Лечили эндометриоз. Контрацептивный эффект был. Сексом я занималась спокойно.

Гость
#4

Просто я думаю что если вам уже 3 препарат не подходит,может не стоит перебирать? А предохраняться иначе?

Анна
#5

Я пью не только из-за контрацептивного эффекта, но и по показаниям. Новинет подходил отлично до этого момента
Да и предохраняться иначе не выйдет, а детей не особо хочется

Гость
#6
Анна

Я пью не только из-за контрацептивного эффекта, но и по показаниям. Новинет подходил отлично до этого моментаДа и предохраняться иначе не выйдет, а детей не особо хочется

У меня также было, каждый месяц, я привыкла и не обращала внимания. Контрацептивный эффект точно остается при таких выделениях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

а
#7
Анна

Я пью не только из-за контрацептивного эффекта, но и по показаниям. Новинет подходил отлично до этого моментаДа и предохраняться иначе не выйдет, а детей не особо хочется

Вот почему так всегда....кто хочет детей-забеременеть не могут...а кто не хочет-пожалуйста...мир не справедлив

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: