Гость
Статьи
Сода для зачатия

Сода для зачатия

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Мне 27 лет, планируем с мужем первого ребенка. Пока старались один месяц, была задержка 3 дня, куча надежд, но... я понимаю, что тревогу бить рано, но читаю разные …

Алена
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
К*
#51
Алена

спасибо за поддержку :) меня тоже очень удивила агрессия некоторых,здесь отвечающих...

Агрессия - от беспомощности незнания:-) Когда вы изучите тему, у вас в руках будет такое оружие, равных которому просто нет, поверьте.

Гость
#52
К*

Агрессия - от беспомощности незнания:-) Когда вы изучите тему, у вас в руках будет такое оружие, равных которому просто нет, поверьте.

Конечно, сода от всего - от глистов, клещей, от рака, от диабета, от бесплодия. Это мы все уже знаем, читали неоднократно на этом форуме. Непонятно, зачем еще один топик об этом начинать.
Агрессивно себя вести начала здесь прежде всего ваш клон Алена.

К*
#53
Гость

Конечно, сода от всего

Так неохота вам отвечать, но да ладно, в последний раз отвечу неумытой. Не сода - от всего, а защелачивание - от всего. И от рака, да.

Гость
#54
К*

Так неохота вам отвечать, но да ладно, в последний раз отвечу неумытой. Не сода - от всего, а защелачивание - от всего. И от рака, да.

Не хочешь - не отвечай. Не надо было топик вообще открывать. Здесь одни неумытые. Пойди умойся содой.

Гость
#55

Застрявшая в каменном веке авторша еще кого-то неумытыми называет? Т.е. все несогласные= неумытые? Вот это необразованное xaмло еще имеет наглость выступать здесь? Куда вумен катится...

Алена
#56
Гость

Застрявшая в каменном веке авторша еще кого-то неумытыми называет? Т.е. все несогласные= неумытые? Вот это необразованное xaмло еще имеет наглость выступать здесь? Куда вумен катится...

Ну, во-первых, если я и хамила, то лишь в ответ на хамство. Во-вторых, вумен давно скатился в глубокую яму благодаря таким, как Вы. Сидите уж лучше и не высовывайтесь. В-третьих, все мои посты написаны под моим именем, я себя не переименовывала. Просто существуют согласные с моим мнением люди. И еще раз подчеркну: хамить начали именно те, кто считает, что сода ничем помочь не может. При этом, кстати, ничем свою точку зрения не обосновывает. Прочитайте посты по теме и увидите, что я никого ни разу не обозвала, просто не позволяоа себя оскорблять.
И последнее. Мой вопрос заключался не в том, способствует ли сода зачатию. Вопрос был о взаимосвязи использования описанного мной метода и большого количества случаев замершой беременности. И никто, к сожалению, этот вопрос не увидел.

Алена
#57

[quote="Гость" message_id="48894989"]Конечно, сода от всего - от глистов, клещей, от рака, от диабета, от бесплодия. Это мы все уже знаем, читали неоднократно на этом форуме. Непонятно, зачем еще один топик об этом начинать. Агрессивно себя вести начала здесь прежде всего ваш клон Алена.[/
quote]

ну уж нет :) в моих постах агрессии нет. Лишь стеб над такими, как Вы. И, повторюсь, я автор этой темы, клонов у меня нет. И основной вопрос своей темы я еще раз повторила в посте 55. Опять же для таких как Вы - сложно воспринимающих написанное.

Гость
#58
Алена

Ну, во-первых, если я и хамила, то лишь в ответ на хамство. Во-вторых, вумен давно скатился в глубокую яму благодаря таким, как Вы. Сидите уж лучше и не высовывайтесь. В-третьих, все мои посты написаны под моим именем, я себя не переименовывала. Просто существуют согласные с моим мнением люди. И еще раз подчеркну: хамить начали именно те, кто считает, что сода ничем помочь не может. При этом, кстати, ничем свою точку зрения не обосновывает. Прочитайте посты по теме и увидите, что я никого ни разу не обозвала, просто не позволяоа себя оскорблять. И последнее. Мой вопрос заключался не в том, способствует ли сода зачатию. Вопрос был о взаимосвязи использования описанного мной метода и большого количества случаев замершой беременности. И никто, к сожалению, этот вопрос не увидел.

Хамить начала ты. И продолжаешь хамить.
На твой вопрос ответить никто не может, обижаться тут не на что. Кому-то помогла сода, кому-то нет. Может помогает, а может, нет. И доказывать должны не те, кто сомневается, а тот, кто утверждает, что помогает.

Гость
#59
Алена

Конечно, сода от всего - от глистов, клещей, от рака, от диабета, от бесплодия. Это мы все уже знаем, читали неоднократно на этом форуме. Непонятно, зачем еще один топик об этом начинать. Агрессивно себя вести начала здесь прежде всего ваш клон Алена.

ну уж нет :) в моих постах агрессии нет. Лишь стеб над такими, как Вы. И, повторюсь, я автор этой темы, клонов у меня нет. И основной вопрос своей темы я еще раз повторила в посте 55. Опять же для таких как Вы - сложно воспринимающих написанное.
Нет, это не стеб, это агрессия. В каждом посте.

K*
#60
Алена

Вопрос был о взаимосвязи использования описанного мной метода и большого количества случаев замершой беременности. И никто, к сожалению, этот вопрос не увидел.

Я увидела. Вопрос некорректен. Такой взаимосвязи нет. Вопрос в закислении организма. Найдите справочник терапевта за 1969 год, в электронном виде его нет, только по библиотекам. Там указан уровень ph, который должен быть, а не то, что нам втюxивают за норму сейчас. У всех женщин поголовно сейчас периодически возникающая молочница. Этого быть не должно никогда!

P.S.Военные медики знают про бикарбонат натрия, но эта информация не распространяется, так что, с какими врачами вы собрались советоваться, я не знаю. Даже те, кто в теме, предпочитают помалкивать.

Всем здоровья!

Гость
#61
K*

Я увидела. Вопрос некорректен. Такой взаимосвязи нет. Вопрос в закислении организма. Найдите справочник терапевта за 1969 год, в электронном виде его нет, только по библиотекам. Там указан уровень ph, который должен быть, а не то, что нам втюxивают за норму сейчас. У всех женщин поголовно сейчас периодически возникающая молочница. Этого быть не должно никогда! P.S.Военные медики знают про бикарбонат натрия, но эта информация не распространяется, так что, с какими врачами вы собрались советоваться, я не знаю. Даже те, кто в теме, предпочитают помалкивать. Всем здоровья!

Ты увидела, потому что сама же его и задала. Вопрос сформулирован так нечетко, что понять невозможно, чего же автор хочет.
Бикарбонат натрия - секретный препарат, известный только военным медикам. :) Но они помалкивают. Как захватывающе. Расскажи дальше.:)

Гость
#62
Гость

Автор, мне интересно, где таких как вы зомбируют?!Почему половина современных женщин буквально в истерике и все ждут что без врачей и не забеременеть и не выносить?! Я понимаю ваше желание развивать и спонсировать нашу фармакологию и стимулировать благосостояние врачей, но зачем за счет своего ребенка?Вы сами не понимаете что беременеют и к сожалению рожают, даже бомжи и алкаши? И это не смотря на обилие заразы в них обитающей и вирусов.Деточка, если бы эти банальные инфекции и вирусы так сильно мешали иметь детей, то людской род вымер бы очень давно. Наши предки носили в себе очень много разной заразы, но размножались при этом активнее чем мы сейчас. Я не призываю вас не лечить вообще ничего, но смотрите что бы вас не залечили. Самый большой враг беременности - современные Российские врачи!

100500

Татьяна
#63

Форум Сибмама
Планирование беременности

Гость
#64

Купите лакмус и проверьте свой pH,сравните с нормой,поднимите до нормы минимум,а можно чуть выше и все врачи мира будут отдыхать.Слабо?

Гость
#65

не надо никаких сод. там рН не зря задуман природой таким какой есть

Гость
#66

господи, сода.... Так, начнем с того, что ... вы по календарю зачатия должны сексом заниматься. прям вот день в день.
далее, если ПОЛГОДА ничего не получается, повод задуматься, а здорова ли я?
через год пойти лечиться.
параллельно, чтобы не терять время, советую померить базальную температуру и порисовать графики. по ним видно - есть овуляция или нет. если нет - извините, вы не залетите. тут только к врачу. Если с вами все в порядке, овуляция есть, нет воспалений, спаек и прочих кист, к врачу пойдет муж, на спермограмму.
а пока рано бить тревогу

и это, если молочница есть, ее надо пролечить - обоим, одновременно.
вам свечи и таблетка дифлюкана - мужу мазь и таблетка дифлюкана.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#67

Может замершая быть потом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: