Гость
Статьи
Бросить пить ок после …

Бросить пить ок после недели приема.

Пью с первого дня цикла Джес. Месячные не проходят, мажет уже 9й день. Начала пить для контрацептивного эффекта, в итоге вообще ничего не хочется да и самочувствие в целом ухудшилось. Везде противоречивые отзывы, многие пишут, что если не допить пачку до конца будет гормональный сбой. Но врятли мой организм перестроился за неделю. Может не пить их вовсе? Можно бросить не допивая? Мне кажется хуже уже не будет((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Пью с первого дня цикла Джес. Месячные не проходят, мажет уже 9й день. Начала пить для контрацептивного эффекта, в итоге вообще ничего не хочется да и самочувствие в целом ухудшилось. Везде противоречивые отзывы, многие пишут, что если не допить пачку до конца будет гормональный сбой. Но врятли мой организм перестроился за неделю. Может не пить их вовсе? Можно бросить не допивая? Мне кажется хуже уже не будет((

. Вам таблетки кто назначил врач?? Вот у него и спросите. То, что мажет- это не нормально. Если попить неделю и бросить - будет гормональный сбой, яичник может увеличится. Так что идите ко врачу лучше

Гость
#2

Мазня в первый цикл приема - это вполне допустимое явление. Но вполне возможно, что именно эти ок Вам не подходят, лучше сходить к врачу. бросать таблетки уж точно не стоит, допейте до конца цикла.

Гость
#3

Первые три месяца мазать может, и это норма.
Бросать посреди упаковки нельзя.

мурли
#4

бросите,начнутся месячные повторно.сдвинется цикл,а еще хуже собьет.
идите к врачу.у меня и была маня от логеста, сказали не подходит выписали другие. названия не вспомню простите.

Гость
#5

Девочки, спасибо за ответы. К врачу раньше понедельника никак не попасть. Но они ок на выбор назначают на глазок. Не особо замрачиваются. Да я так поняла перерыв интернет. Что даже если все анализы на гормоны сдать ок не факт что подойдет все равно методом проб и ошибок народ подбирает. Кому то с первого раза езет, кому то совсем ок не подходят никакие(((

Гость
#6

а вы не сдавали гормоны на анализы?????????????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

а вы не сдавали гормоны на анализы?????????????

Нет