Гость
Статьи
Мумие. Польза или …

Мумие. Польза или вред?

Девочки приветики!!!! У меня такой вопрос... Я купила мумие в таблетках "Алтай фарм" по 30 таб. Стоит ли доверять этой фирме ? И вообще кто пил мумие? Отзывы о чудо таблетках ?

irina.guseva.2014@list.ru
9 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

таблетки как таблетки. при переломе мне выписывали. разве что вкус пакостный, и остается послевкусие

Гость
#2

Скорее всего мумие левое, тем более в таблетках.
Настоящее мумие стоит дорого,оно темно-коричневого цвета, твердое, но можно кусочек отломить при определенном усилии. В руках становится как пластилин. Нужно скатать шарик с горошину размером и рассасывать на голодный желудок утром, в течении 10 дней, потом 10 дней перерыв.

Гость
#3

из лягушки в принцессу надеешься? нет,не выйдет!)

Гость
#4

Я лечила печень после гепатита. Мумие у меня было очень хорошее, в Таджикистане в горах знакомые покупали. Как бы его можно было рассасывать не представляю- такой резкий, насыщеный вкус и запах.
Я залила водой 10 г, потом отливала нужное количество на 1 прием, при моей болезни рекомендовалось добавить ч.л. меда. Принимать нужно на пустой желудок и задолго до еды, мне было удобнее всего делать это под утро- проснусь часов в 5, выпью приготовленую с вечера дозу и сплю дальше. Результат лечения очень хороший- уже много лет прошло, а печень работает прекрасно, также после этого курса стали совершенно безболезненые месячные, прошло хроническое воспаление горла.
Да, я использовала рекомендации А. *****Шакирова, написавшего диссертацию по использованию мумие.

Гость
#5
Гость

Я лечила печень после гепатита. Мумие у меня было очень хорошее, в Таджикистане в горах знакомые покупали. Как бы его можно было рассасывать не представляю- такой резкий, насыщеный вкус и запах

Можно, даже нравится вкус потом. У меня мумие тоже из Таджикистана.

Алефтина
#6

Всем здравствуйте! очень нужно мумие оригинальное из Душанбе (Таджикистана)....Подскажите, пожалуйста, кто знает, где его можно достать в Москве.....или не в Москве)....Спасибо

Ольга
#7

есть отличное мумие алтайское. Чистое,без примесей, в виде смолки. Проверено на себе. Лечили гастрит очень помогло Покупали такое http://alkey.ru/view_product.php?id_product=695

Лидия
#9

Мне 54 года.Я сломала руку,мне делали операцию: наложили металлическую пластину с болтами.Врач сказал при выписке: не вздумайте употреблять мумие,оно вымывает кальций! У меня подозревают остеопороз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Я лечила печень после гепатита. Мумие у меня было очень хорошее, в Таджикистане в горах знакомые покупали. Как бы его можно было рассасывать не представляю- такой резкий, насыщеный вкус и запах. Я залила водой 10 г, потом отливала нужное количество на 1 прием, при моей болезни рекомендовалось добавить ч.л. меда. Принимать нужно на пустой желудок и задолго до еды, мне было удобнее всего делать это под утро- проснусь часов в 5, выпью приготовленую с вечера дозу и сплю дальше. Результат лечения очень хороший- уже много лет прошло, а печень работает прекрасно, также после этого курса стали совершенно безболезненые месячные, прошло хроническое воспаление горла. Да, я использовала рекомендации А. *****Шакирова, написавшего диссертацию по использованию мумие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: