Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль в животе

Здравствуйте, я хотела бы спросить о симптомах, которые меня сейчас мучают. Я нахожусь сейчас в другой стране, поэтому врача еще 3 недели посетить не смогу. Итак, моя проблема в том, что у меня колет внизу, в правом боку. Так же беспокоят пульсации влагалища, они не доставляют боли, они просто чувствуется, так же иногда чувствую жжение там же. Месячные начнутся через 3 недели, так как недавно закончились, беременность исключена - я девственница. Помогите пожалуйста, может у кого то подобные симптомы были. Спасибо большое заранее!

Ответы (2) Ответить
  • Попадание спермы снаружи от девственной плевы тоже может приводить к беременности. Ещё есть истинный гермафродитизм.
    По описанию - созревание овуляторного фолликула в условиях умеренной нагрузки на область облигатными патогенами (из просвета кишечника, лимфоузлов и т.д.), либо более существенной условными.
    Вероятный дефицит кальция, магния, цинка, железа, меди, вит.А,В1,В3,В9,В12,С,Е,F,U, фосфолипидов, хроническая тканевая гипоксия.
    Детализация анамнеза, медикаментозные пробы, УЗИ по потребности (аппендикс на трёхмерном виден тоже)

• Реклама

• Беспокоили боли в животе. Искала в интернете причины, нашла тест на болезнь Крона vzk-life.ru, прошла его, к моей радости диагноз не подтвердился. Через какое-то время всё прошло, но всё равно нужно сходить в больницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь