Гость
Статьи
кто рожал после …

кто рожал после лечения эрозии шейки матки?

Кто рожал после лечения эрозии? Были ли проблемы? Последствия?мне возможно придётся ее лечить ,а так хотелось это сделать после родов...

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я рожала через 4 года после лечения, все нормально прошло) Разрывов на шейке не было

Малышка
#2

Сейчас очень много вариантов прижигание эрозии, если нужно будет делать это, а не просто какими-то таблетками. Современные средства, конечно, стоят денег, но не астрономических, зато после этих методов, нет никаких ограничений, в строках, в которых можно рожать, в которых нельзя, название, к сожалению , сказать не могу не помню, но вы можете посмотреть в интернете, поспрашивать в больнице, сейчас все делается практически бессрочно.

Малышка
#3

вместо "бессрочно" бескровно я хотела написать))

Гость
#4

Мне прижигали эрозию после первой беременности, вторая наступила через два года. Я, если честно, об эрозии сразу же забыла, и никто мне никаких страшилок не рассказывал.

Гость
#5

Во время вторых родов никаких разрывов не было и эрозий тоже больше не было

Алина
#6

Я даже читала ,что некоторые девочки, у которых забеременеть не получалось, после прижигания беременели в ближайшие пол года. Как мне кажется, если врач говорит что прижигать надо, то не просто так, видимо она большая уже(( не бойтесь ничего

С
#7

После первых родов была эрозия, прижгли, через год втрая беременность, все нормально, даже не знала что эрозия может на что то повлиять (ттт)

Гость
#8

а у меня эрозия сама почти прошла после антибиотиков. у меня ее причина стрептококк. а как забеременела так вообще почти нет ее.

Гость
#9

Мне эрозию прижгли,потом через несколько лет первая беременность и нормальные роды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Если заморозить эрозию,можно ли сразу забеременеть?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: