Гость
Статьи
дисбактериоз ,у кого …

дисбактериоз ,у кого был?симптомы

У кого был дисбактериоз влагалища?как лечились? Долго?
Какие симптомы были? И влиял ли он на половое влечение?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Были постоянно боли при ПА. Сдавала анализы,чтоб выявить причину, в итоге просто прописали Ацилакт для восстановления микрофлоры. Желательно сексом не заниматься во время лечения так как из-за недостатка полезных бактерий ваши органы не защищены, могут возникать микротрещинки и увеличивается риск попадания болезнетворных микроорганизмов.

Юша
#2

Мне выписывали гинокомфорт восстанавливающий с маслом чайного дерева и молочной кислотой. Благодаря такому составу этот гель восстанавливает микрофлору. Курс – 10 дней, раз в полгода.

Юша
#3

Мне выписывали гинокомфорт восстанавливающий с маслом чайного дерева и молочной кислотой. Благодаря такому составу этот гель восстанавливает микрофлору. Курс – 10 дней, раз в полгода.

Гость
#4

Я лечилась, в принципе не долго, принимала Экофемин Флораваг, курс 10 дней, все в норму пришло. Очень удобно, что это капсулы для приема внутрь, поэтому и на работе их пила, т. к. работаю посменно, сутками, поэтому для меня это был еще ооооргомный плюсище.

Ольга
#5

Страдаю этими симптомами уже неделю. Видимо новогодние праздники сказались... Все думала само собой пройдет, но видимо придется что то попить из препаратов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#5

У меня тоже после праздников пошло что то не так))) Отчищала свой организм от шлаков и т д с помощью энтеросгеля. Теперь все ок) и кстати энтеросгель не только при дисбактериозе принимала. Для домашней аптечке очень хорошая вещь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: