Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Месячные не заканчиваются 11 день.Дюфастон.

Здравствуйте!У меня паника.Второй месяц пью дюфастон с 14 по 21 день.Первый месяц было все нормально.После второго месяца,пришли на 24 день,были относительно скудные,но сейчас уже 11-й день,а они не собираются заканчиваться!Мой цикл 7 дней.Выходные,к врачу не могу попасть.Кто-нибудь знает что это?

Ответы (6) Ответить
  • Прямо алая кровища хлещет или коричневая мазня?

• Реклама

• На Дюфастоне такое возможно, но это плохо, и препарат вам продолжать пить не стоит. Врач должен отменить

• Блондинка

Прямо алая кровища хлещет или коричневая мазня?

В основном мажет,редко алая может пойти.В целом слабые выделения,но я чувствую,что это не конец.Вообщем как на 5 день из 7.

• Блондинка

Ничего пока не делайте. В понедельник к врачу, желательно УЗИ сделать

Спасибо!

• возможно проблема гематологическая, возможно вне приёма уровень гормонов соответстует менопаузе, да и геморрагический эндометрит пока ни кто не отменял, а этамзилата и прочих гемостатиков в аптеках достаточно

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь