Гость
Статьи
Месячные не …

Месячные не заканчиваются 11 день.Дюфастон.

Здравствуйте!У меня паника.Второй месяц пью дюфастон с 14 по 21 день.Первый месяц было все нормально.После второго месяца,пришли на 24 день,были относительно скудные,но сейчас уже 11-й день,а они не собираются заканчиваться!Мой цикл 7 дней.Выходные,к врачу не могу попасть.Кто-нибудь знает что это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прямо алая кровища хлещет или коричневая мазня?

Гость
#2

На Дюфастоне такое возможно, но это плохо, и препарат вам продолжать пить не стоит. Врач должен отменить

Автор
#3
Блондинка

Прямо алая кровища хлещет или коричневая мазня?

В основном мажет,редко алая может пойти.В целом слабые выделения,но я чувствую,что это не конец.Вообщем как на 5 день из 7.

#4

Ничего пока не делайте. В понедельник к врачу, желательно УЗИ сделать

Автор
#5
Блондинка

Ничего пока не делайте. В понедельник к врачу, желательно УЗИ сделать

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

возможно проблема гематологическая, возможно вне приёма уровень гормонов соответстует менопаузе, да и геморрагический эндометрит пока ни кто не отменял, а этамзилата и прочих гемостатиков в аптеках достаточно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: