Гость
Статьи
Боль при половом акте …

Боль при половом акте после дефлорации.

На днях лишилась девственности, было достаточно больно, крови было мало. После лишении девственности уже прошло где-то 6-7 па, но боль очень сильная, когда МЧ входит сначала, потом проходит боль и становится приятно, но меня беспокоит боль при входе, она сильная. Такое чувство, что каждый день лишаюсь девственности. Скоро ли это пройдёт?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лоло
#1

Пользуйтесь либо смазками, либо в дополнение к презервативу пользуйтесь химическим контрацептивом - Ноноксинолом, например. Свеча растворяется и как бы создает дополнительную смазку. Да и защита от ЗППП и незапланированной беременности выше.

Сама тоже относительно недавно в первый раз занялась сексом - было больно первые два раза. Потом проще. Главное - это любимый и надежный партнер, который к вам прислушивается.

Елена
#2

А что же он такая грубая и жестокая деревенщина ? Женщине больно, а он ее т.р.а.х.а.е.т. Пусть ку.н.н.и.лингус вначале нежный сделает, чтобы женщина расслабилась и оргазм получила

Гость
#3

п
л
и
н,
прекоитальная антимикробная профилактика существует втрое дольше, чем Вы живёте, прекоитальная витаминизация вчетверо. для обоих партнёров.

Гость
#4

Я уже 2 года замужнм а боль так и не прошла!

Гость
#5

Автор, тут может быть такое дело, что у вас, кхм, в интимном месте от природы все узкое, а у парня вашего член крупный-тогда больно будет постоянно (по крайней мере, при сексе с этим партнером). Просто у меня самой ситуация такая-при каждом сексе вначале боль (хотя половой жизнью живу уже больше четырех лет, всякие смазки-способы расслабления тоже были перепробованы, а толку чуть).

Гость
#6

Так пусть он вначале полижет как следует - тогда и пойдет, как по маслу.

Голубоглазый блондин
#7

Ну, и зачем ты согласилась на весь этот кошмар? Нафига тебе дефлорация была нужна, есди потом одни проблемы?

Гость
#8

"На днях" лишилась и уже 6-7 па после этого - неудивительно, что все болит, зажить же еще не успело!! И дефлоратор ваш хорош: девчонке больно, а он все трaхает и трaхает, не удивлюсь, если грубо, как отбойный молоток. Сделай перерыв на недельку и смазку купите Contex Wave, например

кэтт
#9

Через пару месяцев должно по идее пройти. А может просто у вашего парня член толстый? Тогда будет больно всегда в начале полового акта. Сама мучаюсь каждый раз, но знаю что надо чуточку перетерпеть и все, дальше нормально, адаптируется. В первый наш секс вообще очень больно было, с непривычки, 2 дня сидеть нормально не могла, как будто второй раз девственности лишилась. Ну что поделаешь, если у любимого большой.

Гость
#10

Прочитала "боль при половом акте после дефекации"... Пойду-ка я спать...

гостья
#11

Попробуйте позы поискать разные, так как от строения женских органов, от расположения влагалища, угла его уклона зависит натяжение тканей.

dis
#12
Гость

Я уже 2 года замужнм а боль так и не прошла!

к гинекологу на осмотр нужно! и не затягивай!Вполне возможна патология или заболевание.

Яся
#13

Уже прошел месяц после первого полового акта, должно все зажить точно. Но при проникновении - больно, да и сам акт был не из приятных для меня. С чем это может быть связано?

Сайка
#13

Говорили что лидокаин помогает в этом! Девочки ни хрена! Вообще ничего не делает, щипит ужасно и всё

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

нет ты сдохнешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: