Гость
Статьи
Деликатная проблема..

Деликатная проблема..

..заключается в том, что очень часто хочется в туалет "по-маленькому". Причем в дороге только. Дома, на работе - все в порядке. От дома до работы ехать час, перед выходом хожу в туалет, все хорошо. через минут 20 в метро начинает плохеть. Причем действительно становится плохо - бросает в жар, сил нет терпеть, чувство, будто вот-вот случится конфуз, порой все это доводит до дрожи в прямом смысле слова... Выхожу на станции, быстрым шагом направляюсь в туалет и.... в итоге "две капли", как говорится... То есть, в туалет хочется донельзя, а как пойду, так совсем немного выходит. На цистит не похоже - никаких болей, неприятных ощущений. Вчера на ночь выпила Монурал, толку - ноль. Может это психологически все? Уже не могу так, на дачу боюсь ехать, все-таки два с половиной часа в электричке трястись... Было у кого такое? Подскажите, что делать. Сразу скажу, что идти к врачу пока нет возможности

Гостья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это всегда так было или началось недавно? От холода это, сейчас нету боли, а потом начнется если запустить. Пейте несколько дней фурадонин, нитроксолин или другие лекарства от этой проблемы.

Гость
#2

Автор, сходите к психологу, я без шуток говорю, это психосоматика. У меня был психосоматический цистит, как я только не лечилась, вся измучилась, по врачам набегалась, а в итоге помог психолог. Возможно ваши позывы тоже имеют психологический характер.

Ольга
#3

К венерологу. Симптомы налицо

Гость
#4

Попробуйте попить безобидное успокоительное. Есть глицин, к примеру. Три раза в день первую неделю. Две таблетки под язык до рассасывания. Вторую неделю два раза в день, потом по симптоматике.
А лучше сходите к врачу. Но врач может Вам что-то тяжелое выписать из успокоительных на "отыпись", а это нежелательно.

Гостья
#5
Гость

это всегда так было или началось недавно? От холода это, сейчас нету боли, а потом начнется если запустить. Пейте несколько дней фурадонин, нитроксолин или другие лекарства от этой проблемы.

Уже недели две как. Но только в дороге, дома таких проблем не возникает

Гость
#6

Автор у меня тоже самое только дома (особенно перед отбоем так сказать) . Я как 50ти летний мужик триста раз сбегаю на унитаз и вот именно что по капельке... При этом если не побегу эту капельку выдавить то мне становится плохо (по типу прилива в климаксе) . А так ничего не болит ни жжет. Инфекций нет. Так уже 5 лет (((

Гость
#7

У меня такое в школе было. Психосоматика называется идите к психотерапевту. Потом в универе перед экзаменами)) Иногда бывает если надо ехать куда-либо сижу в туалете подолгу вроде тянет,но ничего нет. Психика к черту летит с годами.

Гость
#8

Как минимум выйти на балкон 3 раза и провести пробы с
нитроглицерином
препаратом железа
препаратом никотиновой кислоты

при отсутствии брадикардии - с дилтиаземом, особенно если пальцы подмерзают непропорционально морозу после первых проб

Обычно это есть в домашней аптечке, не своё так свекрухино

Гость
#9

У меня так в школе один раз было. Сидела на уроке, думала, что сейчас описаюсь, но ни жара, ни полуобморочного состояния не было. И те самые две капли в итоге. Позвонила уже из дома маме, она мне велела успокоиться и грелкой погреться. Как только почувствовола тепло, позывы прекратились. Никаких лекарств не пила.

Гость
#10
Гость

Как минимум выйти на балкон 3 раза и провести пробы снитроглицериномпрепаратом железапрепаратом никотиновой кислотыпри отсутствии брадикардии - с дилтиаземом, особенно если пальцы подмерзают непропорционально морозу после первых пробОбычно это есть в домашней аптечке, не своё так свекрухино

Куда же Вы пропали,не покидайте нас,у Вас самые ценные советы.

Гость
#11
Гость

Как минимум выйти на балкон 3 раза и провести пробы снитроглицериномпрепаратом железапрепаратом никотиновой кислотыпри отсутствии брадикардии - с дилтиаземом, особенно если пальцы подмерзают непропорционально морозу после первых пробОбычно это есть в домашней аптечке, не своё так свекрухино

не полетите к черту с нитроглицерином на солнышке

дОБРОЕ УТРО
#12

(( бедные люди..
куча всяких таких неприятных проблемм..выздоравливайте! не болейте!
ну его все проблемы, чтобы такое происходило у человека..

на все забить! и тогда никаких проблемм со здоровьем

Гостья
#13

Начала принимать фурадонин и ново-пассит. Посмотрим, как будет.. Но уже полегче немного. Стараюсь себя отвлекать и все. А то заметила, что часто думаю об этом..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#14
Гостья

Начала принимать фурадонин и ново-пассит. Посмотрим, как будет.. Но уже полегче немного. Стараюсь себя отвлекать и все. А то заметила, что часто думаю об этом..

Правильно, новопассит! Перед дорогой так же стараться не пить жидкость и в туалет сходить. Психологически будете понимать- раз жидкость не пили и в туалете были, то на 2 час можно расслабитьсяч вообще спокойно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: