Гость
Статьи
Вопрос тем кто пил …

Вопрос тем кто пил дюфастон а потом противозачаточные

Девушки подскажите! Врач назначила мне дюфастон по 2 табл в день, сказала что когда пойдут месячные в первого дня пить противозачаточные, на 4 день приема дюфастона началась мазня, это можно считать месячными или ждать полноценных выделений и продолжать пить дюфастон, у кого так было?мазня началась по времени как должны были начаться месячные по графику цыкла.

Илона
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через несколько лет будет тема "чей то я такая здоровая забеременеть не могу?!"

Гость
#2
Илона

Девушки подскажите! Врач назначила мне дюфастон по 2 табл в день, сказала что когда пойдут месячные в первого дня пить противозачаточные, на 4 день приема дюфастона началась мазня, это можно считать месячными или ждать полноценных выделений и продолжать пить дюфастон, у кого так было?мазня началась по времени как должны были начаться месячные по графику цыкла.

А что вам так лечат?! Какая то странная схема лечения, действительно потом будете спрашивать почему забеременеть не получается

Илона
#3
Гость

А что вам так лечат?! Какая то странная схема лечения, действительно потом будете спрашивать почему забеременеть не получается

лечат кисты, но те таблетки не как противозачаточные а как гормональные, чтоб рассасывалась киста

Илона
#4

ну я как бы эту схему не с неба взяла, и врач хорошая

Гость
#5
Илона

ну я как бы эту схему не с неба взяла, и врач хорошая

Вы анализы на гормоны сдавали и вам потом назначили гормональные препараты? Если да то все нормально лечитесь. А если без анализов то ждите от гормональных кучу проблем побочек

Лифка
#6
Илона

Девушки подскажите! Врач назначила мне дюфастон по 2 табл в день, сказала что когда пойдут месячные в первого дня пить противозачаточные, на 4 день приема дюфастона началась мазня, это можно считать месячными или ждать полноценных выделений и продолжать пить дюфастон, у кого так было?мазня началась по времени как должны были начаться месячные по графику цыкла.

По поводу мазни лучше уточнить у врача нормально это или нет. Хотя в инструкции написано: "Со стороны репродуктивной системы: в редких случаях возможно возникновение прорывных кровотечений, которые можно предотвратить увеличением дозы препарата". Я не доктор, но возможно это именно тот случай. Удачи!

Пиу
#7

Ждите крови,мазня не месячные,я тоже лечилась по такой схеме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#8
Пиу

Ждите крови,мазня не месячные,я тоже лечилась по такой схеме

Мне тоже назначили такую схему. Вот сейчас мазня. Жду месячных нормальных. Врач сказал, только тогда начинать противозачаточные. Дюфастон не пью.
Пью такую схему, чтобы восстановить гормональный фон. Низкий пролактин. Поэтому не могу забеременеть, так гинеколог сказал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: