Гость
Статьи
Кровоточат …

Кровоточат десны,неприятных запах...

Поделитесь эффективным средством!

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Заболевание называется пародонтоз - эффективное средство - врач

Гость
#2

парадонтоз не лечится.

опыт
#3

2. жаль, что до Вас еще не дошла цивилизация :(

Гость
#4
Гость

парадонтоз не лечится.

очень даже лечится.

Маша
#5

У меня так было,пока я не пошла и не удалила все камни и налет,запах исчез и нет крови,разве что иногда совсем

Гость
#6
Женя

Поделитесь эффективным средством!

Нужно зубы чистить, а так лечить конечно нужно. Проф гигиена за тем профилактические пасты и бальзамы для полости рта. Купите хотя бы себе пасту зубную пародонтакс или локалют.+ополаскиватель для полости рта этих же фирм или лесной бальзам+ рот нужно полоскать отварами трав-ромашка, кора дуба, шалфей, зеленый чай. Это я вам как студентка 5 курса стоматологического факультета советую.

Гость
#7

есть разные полоскания для десен и зубов

Гость
#10
Гость

Нужно зубы чистить, а так лечить конечно нужно. Проф гигиена за тем профилактические пасты и бальзамы для полости рта. Купите хотя бы себе пасту зубную пародонтакс или локалют.+ополаскиватель для полости рта этих же фирм или лесной бальзам+ рот нужно полоскать отварами трав-ромашка, кора дуба, шалфей, зеленый чай. Это я вам как студентка 5 курса стоматологического факультета советую.

вау, и в каком вузе до 5 курса ни цингу ни рахит, ни состав микрофлоры мышц, миндалин и подкожной клетчатки при вони изо рта не проходили.....
это если не учитывать, что после локалута эмаль останется на зубной щётке :)

Гость
#11
Гость

вау, и в каком вузе до 5 курса ни цингу ни рахит, ни состав микрофлоры мышц, миндалин и подкожной клетчатки при вони изо рта не проходили.....это если не учитывать, что после локалута эмаль останется на зубной щётке :)

Что за бред?! Какая микрофлора мышц?! И с чего это от локалюта эмаль на зубной щетке останется? Вы наверно в него стекловату или песок добавляете и Геморой огурцом лечите.

Гость
#12

Мне в свое время помогли такие зубные пасты, не жгучие кстати: Сплат "зеленый чай" и новый жемчуг (та что подороже). Щеткой пользовалась и пользуюсь с мягкой щетиной, чистить зубы, десны, язык 2 раза в день ( с пастой ест).

Юля
#13

Сделаете для начала гигиеническую чистку полости рта в стоматологии. Продувают спец.порошком с водой зубы. Если запах то значит у вас думаю есть дырка в зубе или зуб гнеет. Вообще стоматолог в помощь

Гость
#15
Гость

не факт что там пародонтоз, пародонтоз это убыль костной ткани по всей переферии альвеолярного отростка, с оголением шеек зубов . Без гноетечения запаха и кровоточивости!!!! Не путайте пародонтоз с пародонтитом!!!! Если не знаете не чего советовать! На лечите знахарки интернетные!!! Там можнт быть и простой гингивит с наддесневыми зубными отложениями запах может от них, плюс там может и гастрит как раз из желудка и запах. Автору нужно к врачу на прием осмотр консультацию и нормальное лечение, снятие зубных отложений, пролечивание зубов-полная санация полости рта+ домашнее лечение полоскания содой, отварами трав, аптечными настойками доя полоскания, зубные пасты для десен, витаминотерапия и диета молочно-растительная

ой-ой, я пошла к пародонтологу с кровоточивостью и всё. Мне сказал,что это возможно пародонтоз, провели курс, через год ещё, а в 3 раз она сказала,что не видит никаких признаков пародонтоза,хотя и сильная кровоточивость(потому что переехала в более дорогую клинику и ей неудобно было больше драть),вот такие у нас врачи.Они сами не знают от чего лечат. Если, что у нас ,вообще, 2 пародонтолога на весь город.А кровоточивость прошла после того,как я 2 раза в год съездила в Египет и нахлебалась там воды солёной,Кстати леколют она мне тоже советовала

Красавица
#16

Пародонтоцид - есть специальная лечебная паста, гель для десен и раствор для полоскания. Лучше все сразу использовать, комплексно, или например только пасту и полоскания или пасту и гель на десны. Решает еще и проблему с неприятным запахом из рта

Гость
#17
Гость

Что за бред?! Какая микрофлора мышц?! И с чего это от локалюта эмаль на зубной щетке останется? Вы наверно в него стекловату или песок добавляете и Геморой огурцом лечите.

понятно, кафедра латыни с основами медицинской терминологи "раздавила шланг" вместе с остальными :)
может Ваш ректор и лечит геморрой методом запихивания огурца в анус (бедолага, это ж какой должен быть дефицит фолатов, если огурец местно помогает) - между простановками подписей на CRF.
ну а про микрофлору должны были объяснить на микробиологии и фармакологии - они посещаются гораздо раньше, чем ортодонтия и хирстом.

гостья
#18

Лакалют паста, полоскания травами и ополаскивателями, санация кариеса. И ТОНЗИЛЛИТ пролечите и горло полощите- часто запах идет от пробок в гландах!

Гелла
#19

При такой проблеме применяют десневые аппликаторы с лечебной грязью. Говорят, при парадонтозах и парадонтитах успешно помогает.

Зоя
#20
Гость

не факт что там пародонтоз, пародонтоз это убыль костной ткани по всей переферии альвеолярного отростка, с оголением шеек зубов . Без гноетечения запаха и кровоточивости!!!! Не путайте пародонтоз с пародонтитом!!!! Если не знаете не чего советовать! На лечите знахарки интернетные!!! Там можнт быть и простой гингивит с наддесневыми зубными отложениями запах может от них, плюс там может и гастрит как раз из желудка и запах. Автору нужно к врачу на прием осмотр консультацию и нормальное лечение, снятие зубных отложений, пролечивание зубов-полная санация полости рта+ домашнее лечение полоскания содой, отварами трав, аптечными настойками доя полоскания, зубные пасты для десен, витаминотерапия и диета молочно-растительная[/quo не факт что там пародонтоз, пародонтоз это убыль костной ткани по всей переферии альвеолярного отростка, с оголением шеек зубов . Без гноетечения запаха и кровоточивости!!!! Не путайте пародонтоз с пародонтитом!!!! Если не знаете не чего советовать! На лечите знахарки интернетные!!! Там можнт быть и простой гингивит с наддесневыми зубными отложениями запах может от них, плюс там может и гастрит как раз из желудка и запах. Автору нужно к врачу на прием осмотр консультацию и нормальное лечение, снятие зубных отложений, пролечивание зубов-полная санация полости рта+ домашнее лечение полоскания содой, отварами трав, аптечными настойками доя полоскания, зубные пасты для десен, витаминотерапия и диета молочно-растительная

Я не знахарка , а нутрициолог . Любые проблемы в полости рта , напрямую связаны с проблемами ЖКТ и пищеварения.

Света
#21

У Интерауры есть интересная технология для лечения пародонтита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Пародонтит-ЭКСКЛЮЗИВ.65882

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#22

Воспаление десен снимала травками различными, а вот от запаха мне уже не первый раз СВ12 помогал и помогает. Хоть у меня сейчас и нет воспаления десен, но все равно специальным средством для полоскания полости рта использую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: