Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Привет всем.) Вот мы с мужем уже 7 мес пытаемся заделать малыша,но без успешно(( А у него еще хронический простатит.. лечился у кого только можно... денег кучу потрачено результата ноль. Спермаграмму пойдет на этой неделе сдавать .У меня Г сказала что все хорошо. Цикл у меня 31 день. Овуляция была на 16 ДЦ ,был ПА за день и после . С 4-6 день после О тянуло низ живота как перед меськами. Уже три дня мерю БТ 37,3 -37.5 , а Т,Т 37.0 может ли это быть Б ??? Грудь не болит , не тошнит , состояние как всегда. До месяк неделя.. тест отрицательный , может у кого так же было перед Б ??)))

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааааавно не было - беременная ли я.
Спасибо за пост, а то я аж испугалась - куда же д рачки с форума подевались.

Гость
#2

перед меськами? вы вот реально так в жизни разговариваете?

Фурия
#3

ааай, *****, опять

Гость
#4
Гость

перед меськами? вы вот реально так в жизни разговариваете?

Ага. Меня тоже бесит когда так говорят... А еще бесит слово овулька...

Гость
#5

Автор а я такая же *****))) После аборта по медпоказаниям (генетич.уродства) все мысли только о том, как восполнить потерю и забеременеть. Плюс у меня еще и возраст поджимает. Про ваш вопрос скажу так: у меня получалось забеременеть двумя первыми детьми когда я этого не ждала, прекращала высчитывать, и не чувствовала вообще ничего

Гость
#6

Кошмар какой , зазвездили слово о-в-y-л-я-x-a

Гость
#7

Нет, это не Б, это полный П!

Гость
#8

заделать малыша, меськи, спермАграмма.... о.х.р.е.н.е.т.ь.

Гость
#9

К квалифицированному врачу идите и он вам распишет, что и как делать. Только не в гос. поликлинику по записи, а лучше по знакомству. Мужу нужно попить какой-нибудь спермактин, минимум три месяца, вам дюфастон. Но это все после консультации с врачом. Нам именно это и помогло. А еще тесты на овуляцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Селена
#10

От простатита, даже хронического, помогает афала. Отец так лечился, три курса принял. Сейчас все нормально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: