Гость
Статьи
В бассейн с тампоном?

В бассейн с тампоном?

Можно ли в бассейн идти с тампоном? Кто ходил? Не пробежит тампон?)

хих)
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

) ) ) пробежит:-D:-D:-Dнепременно-с пробежит)))))))омг

Веснушка
#2
хих)

Можно ли в бассейн идти с тампоном? Кто ходил? Не пробежит тампон?)

Можно.
Ничего там "не пробежит".
Но я предпочитаю не ходить, все-таки легкая кровопотеря, зачем еще физ.нагрузки?

Гость
#3

в эту сс.ано.заплёваную лужу при кровотечении ... на о1о на о1о

Гость
#4

с виньи.
вот и плаваешь с такими

Гость
#5

Может и протечь. Ниточка намокает снаружи, потом вода поднимается наверх. В общем по мокрой нитке может красненькое потечь.

МаняПулятор
#6
Гость

с виньи. вот и плаваешь с такими

А еще есть хламидии, молочницы и сперма...

дОБРОЕ УТРО
#7

не пробежит)))дите

все аккуратно нужно делать перед плаваньем и все отлично будет

Гость
#8

вот поэтому и брезгую ходить в бассейн.
Ладно пробежит, вы не боитесь что внутрь вода попадет?

МаняПулятор
#9
Гость

вот поэтому и брезгую ходить в бассейн.Ладно пробежит, вы не боитесь что внутрь вода попадет?

Ну это не в речке, не в море не поплавать
Кстати, в Шарме, говорят на такую акула и приплыла...

Девушка лет 20
#10

Я плавала так. В иной раз бы не пошла, но был зачетный заплыв, не могла не пойти на занятие. Не протикло, все норм было.

Гость
#11
Гость

вот поэтому и брезгую ходить в бассейн.Ладно пробежит, вы не боитесь что внутрь вода попадет?

+100

xxx
#12

Я после бассейна вставляют гексикон с мес.не хожу.

Гость
#13

Я вчера плавала- ничего не протекает. Я не люблю вообще с месячными плавать (считаю, что это негигиенично), только когда надо. Вчера было надо!

Гость
#14

Что-то коменты какие-то не вдохновляющие)
Не идти с месячными?

Гость
#15
Гость

Что-то коменты какие-то не вдохновляющие)Не идти с месячными?

Конечно не идите. Зачем вам полоскаться в воде с хлоркой в такое деликатное время, как месячные?

Гость
#16
Гость

Конечно не идите. Зачем вам полоскаться в воде с хлоркой в такое деликатное время, как месячные?

Ага, в водоемах с бацилами можно, а в бассейн нельзя да? Идите, ничего страшного.

Зимняя
#18
Гость

с виньи. вот и плаваешь с такими

Согласна с вами!Вот поэтому я и не посещаю бассейны,хотя очень люблю плавать.

Никита
#19

плавают тут всякие свои хламидии разносят...

#20

все равно намокнет тампон и просочится, опять же все время думать-переживать как там дела, не оставляете ли за собой кровавый след))))))))) Как же хорошо, что я не хожу в бассейн!! Столько гадости

я
#21

неужели нельзя потерпеть пару дней? если речь идет о бассейне не на отдыхе?

Гость
#22

Зачем с тампоном? можно и без,заодно и прополощете хлоркой

Гость
#23

ниче страшного. я никогда себе ни в чём не отказываю. мне ***** на других. главное мне хорошо. остальное подождёт

Гость
#24
Гость

Зачем с тампоном? можно и без,заодно и прополощете хлоркой

Рассмешили! :))

Гость
#25

запросто может! и что тогда будите делать?! приятно оплеванной в спину будет уходить?!

Гость
#26

Я считаю, что частицы крови попадают в воду даже если тампон не протечет. Представляете, плаватъ среди частиц чьей-то крови?

Гость
#27

Мда... Я вот люблю в бассейн ходить, но иногда моя брезгливость просто донимает меня. Люди не понимают, что объявление о том, насколько важно помыться с мылом перед бассейном, - не совет, а строгое указание. То же самое и с тампонами. Ну зачем идти в бассейн, если у Вас месячные? Протечет, или нет, но все равно доля вероятности близка к 90%, что что-то вытечет. Кому приятно плавать в "этом"?..

Гость
#28

Мда... Я вот люблю в бассейн ходить, но иногда моя брезгливость просто донимает меня

Да не думайте вы об этом. Хлорка все убивает :)

Гость
#29
Гость

Мда... Я вот люблю в бассейн ходить, но иногда моя брезгливость просто донимает меняДа не думайте вы об этом. Хлорка все убивает :)

У нас тут уже лет как 10 никто хлоркой воду в бассейнах не дезинфицирует.

Гость
#30
Гость

Мда... Я вот люблю в бассейн ходить, но иногда моя брезгливость просто донимает меня. Люди не понимают, что объявление о том, насколько важно помыться с мылом перед бассейном, - не совет, а строгое указание. То же самое и с тампонами. Ну зачем идти в бассейн, если у Вас месячные? Протечет, или нет, но все равно доля вероятности близка к 90%, что что-то вытечет. Кому приятно плавать в "этом"?..

Мне вот интересно просто,а кабинки при этом у вас закрытые для душа? Если нет,то тут все просто,не все знаете ли любят когда нарушают их личное пространство,не все любят голыми телесами перед посторонними сверкать. Да и вообще,это дикость какая то.а ведь есть это в бассейнах до сих пор. Нормальные люди,один два раза в день душ принимают.дома помылся человек. Чем он так мог замараться за дорогу до бассейна? А если закрытые,то от куда вам знать,чем он там моется.

мастер спорта
#31

Автор,плаваю всю жизнь.Как появились тампоны,хожу во время месячных тоже.Но лучше берите самый плотный(супер-плюс размер) ,если у вас разгар месячных.Ничего ни разу не вытекало и не втекало), я постоянно проверяюсь на все инфекции дважды в год - чисто всё.Однако,еще и бассейн важно чтоб был чистый.В Москве "Чайка" и "Олимпийский" - за эти два ручаюсь.Через тампон ничего внутрь не просочится,почитайте инструкцию внимательно.Хотя лично я не люблю ходить на второй день М -просто вот не тянет,когда сильно льет.А если болевой синдром-вода расслабляет.
Плавайте на здоровье!

Гость
#32
Гость

У нас тут уже лет как 10 никто хлоркой воду в бассейнах не дезинфицирует.

А чем у вас дезинфицируют?

Гость
#33

Ничего ни разу не вытекало и не втекало)

У меня после бассейна, если вытащить тампон, видно, что он пропитан водой впермежку с кровью. А вы говорите, ничего не втекает..

Мармотка
#34

я против с тампоном в бассейн ходить - вы там своими вирусами поделитесь и чужих нахватаете.
а в общем если есть необходимость с тампоном в воду лезть то я обычно и нитку вглубь заталкиваю - что б по нитке вода не затекала вместе с коками всякими.

Мармотка
#35
Гость

Ничего ни разу не вытекало и не втекало)У меня после бассейна, если вытащить тампон, видно, что он пропитан водой впермежку с кровью. А вы говорите, ничего не втекает..

по нитке которая снаружи и втекает.

Гость
#36

А вчера я спешила уйти (центр закрывался) и не сразу вытащила тампон, так оттуда начала капать вода. Про вирусы я не волнуюсь (хлорка все-таки), но всё же негигиенично. Спортсменки- понятно, но все остальные- можно подождать парк дней.

Гость
#37

Желание посещать бассейн исчезло навсегда.

АВТОР
#38

Сходила вчера. Переживала. Но все в норме! Никакого дискомфорта, все отлично. Спасибо за ваши советы.

Гость
#39

Я с прокладкой хожу и ничего, никто же между ног мне не смотрит.

Гость
#40
Гость

Желание посещать бассейн исчезло навсегда.

Ну что вы такая чувствительная? Туда дети также писают! Я хожу и ничего!

Гость
#41
Гость

Я с прокладкой хожу и ничего, никто же между ног мне не смотрит.

А вдруг прокладка выпадет при плавании или нырянии?

#42

Пробежать не пробежить.. но розовые струйки воды по ногам, не придадут вам красоты)

Гость
#43
Мармотка

по нитке которая снаружи и втекает.

В следующий раз засуну нитку внутрь. Интересно- спасибо за совет!

#44

А что обязательно идти в бассейн во время месячных? Вы бы еще в баню с сауной пошли... Не лучше ли подождать, когда все закончится?!!

Гость
#45
Yyanina

А что обязательно идти в бассейн во время месячных? Вы бы еще в баню с сауной пошли... Не лучше ли подождать, когда все закончится?!!

Я хожу всегда в сауну, парилку и бассейн. Месячные меня обычно не останавливают- жизнь продолжается.

Гость
#46
Гость

Я с прокладкой хожу и ничего, никто же между ног мне не смотрит.

туповато как-то(((((((((((((((( смысл в этой прокладке,если она намокнет ?!?!?! я молчу про то, что смывается с неё в ОБЩИЙ бассейн. фу((((((((((((((((((

АВТОР
#47

Ну с прокладкой, конечно, перебор)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Я женщина, и то меня тошнит после прочтения этой темы

Гость
#49

А почему нельзя подождать пару дней?Что за срочность в эти дни идти в бассейн?

Гость
#50
Гость

А почему нельзя подождать пару дней?Что за срочность в эти дни идти в бассейн?

Мне хотелось увидеться с другом. Если бы я не пошла, то не увидела бы его больше недели!