Гость
Статьи
Зудят половые губы

Зудят половые губы

Здравствуйте! Дня 4 назад впервые столкнулась с такой деликатной проблемой как зуд половых губ. Начался он после попадания на них крема для депиляции, а так как я сразу этого не заметила так и сидела с ним минут 10(( Вычитала, что при этом деле помогает Мирамистин (дома как раз стоит новая упаковочка, для лечения болей в горле). Девочки, кто сталкивался с этим, кто использовал Мирамистин, подскажите пожалуйста, как вы это делали и в каких дозах, а то сил моих больше нет :(

Alex
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

намажьте левомеколем, сразу поможет

Гость
#3

подробнее, подробнее(((

Гость
#4

ну если в регионе есть флора чувствительная к мирамистину (а иначе его б и в аптеках региона не было) ....

сколько действует крем - если 3 года, то может сразу бициллин чтоб 5 раз на дню ватномарлевые тампоны не лепить месяцами :'(
витаминизация, препараты кальция, возможно и железа, цинка, меди.
зуд в большей степени завязан на В3 и В1.

дОБРОЕ УТРО
#5

кочмар((( странно вообще
не..у нас не бывает такого...может аллергия? как можно в "п" непроверенными тыкать кремами((
ум есть?
еще спалите себе там все..

Гость
#6

Я хлоргексидином пользовалась, просто поливала себе там - когда был зуд от натертостей при сексе. Мирамистин - это, кажется, то же самое и пользоваться им так же.

Женя
#7

проверьте кровь на сахар

Гость
#8

Действительно хлоргексидин дешевле, аналог мирамистина и ещё попейте кларитин

Гость
#9

Спасибо всем большое за советы)

Никита
#10

доместосом обработай, помогает однозначно

Зоя
#11
Alex

Здравствуйте! Дня 4 назад впервые столкнулась с такой деликатной проблемой как зуд половых губ. Начался он после попадания на них крема для депиляции, а так как я сразу этого не заметила так и сидела с ним минут 10(( Вычитала, что при этом деле помогает Мирамистин (дома как раз стоит новая упаковочка, для лечения болей в горле). Девочки, кто сталкивался с этим, кто использовал Мирамистин, подскажите пожалуйста, как вы это делали и в каких дозах, а то сил моих больше нет :(

Проверьте кровь на сахар . Это несложно , но вы хотя бы исключите этот диагноз .Если это реакция на крем , могу предложить гель алоэ вера . Недорогой , но многопланового действия Почитайте http://nspworld.org/produktsiya-nsp/tropical-mists/gel-aloe-vera.html?a=36

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#12

Увлажняющим гелем Гинокомфорт – он снимет зуд и деликатно увлажнит слизистую, если она пострадала