Гость
Статьи
Выкидыш или просто …

Выкидыш или просто очень странный сбой

добрый день девочки, очень нужна ваша помощь. врач прописала принимать Дюфастон на 12-25ДЦ. с 18 по 20ДЦ были красно-коричневые выделения, не сильно обильные. но я решила пойти к Г. она сказала что это мб побочка Дюфастона (т.к. пью его уже 2 цикл) и вот на 28 ДЦ -вчера (он у меня очень не стабильный. около 34-37д) обнаруживаю у себя (извините за подробности) какой-то круглый полупрозрачный комочек. размером 1-1,5см с красной точечкой внутри. как будто в оболочке...но ни крови ни болей особых нет. хотя потягивания и небольшие спазмы были, не знаю что и думать. могла ли эта быть беременность с последующим выкидишем...записалась к Г...спрошу только в пятницу. что скажете?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась. Это даже выкидышем не назовешь как таковым, беременности и не было по сути - она же наступает, когда яйцеклетка прикрепляется. Бывает, ничего страшного.

Гость
#2

1-1,5см вы считаете что такого размера оплодотворенная яйцеклетка??? так на узи бы сразу видили беременность, а то у многих на 6 неделе такой размер плодного яйца. При выкидыше кровь и достаточно много ее, да и боли сильные.

Маркиза
#3

У меня перед выкидышем три часа были сильные схваткообразные боли и в момент самого выкидыша открылось сильное кровотечение,которое продолжалось пока на чистку не попала.

Гость
#4

если закладка отвалилась в день выделений и закатилась в задний свод, то да

с той же вероятностью банальная пробка при цервиците

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Просто кусочек эндометрия. У вас же проблемы со здоровьем, их и лечите?