Гость
Статьи
Боль в яичниках и …

Боль в яичниках и дискомфорт

Вчера перед сном началась острая боль в обоих яичниках, и сегодня я испытываю дискомфорт, будто забыла тампон вытащить (сорри за подробности), была буквально 1 капля крови. Очень волнуюсь, до хорошего врача сейчас дойти возможности нет. что это может быть?
Это не могут быть месячные, так как они закончились пару дней назад, половой жизни нет, единственное - принимаю ОК (врач выписал из за скудных месячным после постинора),

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть воспаление придатков, аднексит, много чего может быть. Обратитесь к врачу, тут вам никто диагноз точный не скажет.

Гость
#2

а на о1о он их выписал - чтоб гематолога обеспечить работой (хроническая постгеморрагическая анемия), иммунолога, витаминолога, бактериологическую лабораторию ?

Гость
#3

У меня киста 5 см, пила дюфпстон. А сейчас жанин 10 день, и вечером оезко потянуло по бокам и я стала ощущать яичники и еще что то внцтри них ноги подогнула под себя начало тянуть и курежить, а за тем стало плдтрясывать померила ткмпературу было 37,2 полчаса не могла разогнуться знобило. Пила 11 таблетку жаниин выпила, и свечку с ихтиолом поставила. Через полчаса все отошло, не знаю или овул была или киста так себя ведет. Но сейчас ничего не болит. Колю глю кальций в попу и ставлю свечи с индаметацином а узи мне делать через 18 дней.

Гость
#4

Да и еще когда у меня раньше была вторая фаза недостаточность прогестерона. Я не пила никаких гормонов . Меня так курежило. Только не сильно. Тоже яичники тянуло. А сейчас регила сделать перерыв вгармонах и выросла киста 5 см, вот так вот днвочки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

sheiva
#5
Гость

Да и еще когда у меня раньше была вторая фаза недостаточность прогестерона. Я не пила никаких гормонов . Меня так курежило. Только не сильно. Тоже яичники тянуло. А сейчас регила сделать перерыв вгармонах и выросла киста 5 см, вот так вот днвочки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: