Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли прекращать прием Диане35 и Андрокура?

Девушки, здравствуйе! У меня повышен дигидротестостерон. Врач прописала диане35+андрокур 15 дней. начитавшись нехороших отзывов об этих препаратах всё таки решила пить, т.к. врача нашла по знакомству и доверяла ей. принимаю таблетки всего 6 дней. все 6 дней немеют ноги на работе (офис), а вчера вечером вдруг заболела печень(болела недолго, в течение минут 3-5, боль прошла сама), но меня это испугало, пить таблетки больше не хочу. понимаю, что бросать посреди пачки нельзя. к врачу попасть не могу, у неё всё забито на этой неделе, никакой связи с ней у меня нет. вот и думаю, бросить сейчас и прочувствовать всё прелести сбоя с тройной силой или же дотянуть до конца упаковки. (схема дечения была такова - диане(два месяцв)+андрокур(15 дней), далее жанин)

Ответы (4) Ответить
  • Чем помочь то вам? Решить за вас? Последствия то все равно вам расхлебывать.

• Реклама

• А зачем его лечили ДГТ, что бы забеременеть, или что? Если вы лечите просто анализы, то зря, конечно...

• Злата

А зачем его лечили ДГТ, что бы забеременеть, или что? Если вы лечите просто анализы, то зря, конечно...

Я лечила акне и стремительный побег волос с головы, а также дикую потливость и волосатый живот(ну это вообще мелочь).беременность планировала года через два

• Анастасия

Я лечила акне и стремительный побег волос с головы, а также дикую потливость и волосатый живот(ну это вообще мелочь).беременность планировала года через два

Для лечения волосатости и алопеции гормоны применяют пожизненно, если вы сделаете перерыв, то волосы будут покидать голову еще более стремительно и потом уже гормональные могут не помочь ! Не стоит стрелять по воробьям пушкой! Ну, вы меня поняли, я про бабочки такой терапии...Почитайте тут про волосы тема; " Можно ли вылечить андрогенную аллопецию?" И вы многое поймете...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье