Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Контагиозный моллюск

Пообещала себе, что когда избавлюсь от этой заразы напишу тему. Итак, что такое Контагиозный моллюск я не буду писать, это можно посмотреть в Википедии, а вот как я с ней столкнулась и как поборола напишу. Дело было летом на море ослаб иммунитет, очень долго болела простудой, и в бассейне подцепила Контагиозный моллюск. Пробовала лечить дорогими таблетками и средствами, но ничего не помогало, пошла на приём к врачу-гинекологу, т.к. они были только на интимном месте, там мне выдавили их и прижгли зеленкой, сказала, что появятся ещё и нужно их обработывать йодом. У меня они были 2 месяца. Была вся на нервах. Если вы их обнаружили, то следуйте мойм советам, это вам поможет быстро от них избавится:
1. это немедленно обратитесь к врачу, и пускай вам их выдавят и прижгут, либо зеленкой, либо йодом, а ещё лучше азотной кислотой.
2. дома вы должны обрабатывать 2-3 раза в день йодом, чтобы жгло, будет ожог, так что только на болячку мажте, не жалейте себя, кожа потом будет новой. а эта болячка отпадет вместе с корочкой.
3. на ночь можете намазать сверху левомеколью, это мне помогало предотвращать новые образования, и уменьшать старые.
Советы: не пропускайте процедуру!, не трогайте их лишний раз, не выдавливайте сами!, только у врача, не тревожте кожу вещами, меньше воды, не принимайте ванн, чаще меняйте белье постельное, и проглаживайте вещи.

Ответы (5) Ответить
  • Странно что они от бассейна только на половых органах выскочили

• Реклама

• Я выдирала пинцетом и зеленкой прижигала. У ребенка был по телу. А дети ходя в бассейн и герпес там схватили.

• А он твердый,когда выдавливается?
    Не пойму,моллюск был у меня или нет..

• Гость

Странно что они от бассейна только на половых органах выскочили

да, странно, но у меня тогда секса не было...и чего такого вроде не делала.

• Гость

А он твердый,когда выдавливается?Не пойму,моллюск был у меня или нет..

да, как мел сыпится немного. у меня он вообще разный был и с головкой, и не созревшие.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье