Гость
Статьи
после замужество …

после замужество проблемы со здоровьем

Вышла замуж три месяца назад, до этого не было никаких близких отношений с мужчинами. Мой муж первый, он здоров.Ухудшилось самочувствие: цистит, молочница, простуды... Сейчас прохожу осмотр у врачей. Неужели все девушки так страдают после замужества ? И как долго привыкать к этим переменам организму ? Кто сталкивался с этим девушки ?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

муж Вам сам сказал, что здоров? или вы видели справки перед тем как..?

Гость
#2

У меня ваще куча проблем по здоровью от мужа-надо б//дь-с этих кобелин справки брать от лаборатории. ...лечусь не первый год (((

Гость
#3

Не было у меня никаких проблем после начала половой жизни, правда начала я ее не с мужем. Потом рассталась с тем парнем, встретила мужа, вышла за него. И с замужеством раскрепостилась в постели и начала наконец получать удоволтствие от близости. Муж у меня чистоплотный и мастер постельных утех:) До него можно сказать и не знала о том что секс это улетно:)

Гость
#4

Самые удачные пары - Те у кого не только календарь ревакцинации синхронен, но и микрофлора одинаковая, и послесвадебные авитаминозы идентичны.

Гость
#5

у меня тоже началась молочница, раздражение слизистой и т.д, лечусь и жду, когда пройдет

Гость
#6

он энергетический вампир, вот вы и хиреете

Гость
#7

Почитайте про цистит медового месяца. У меня тоже был. Жуткая штука, но если вовремя пропить антибиотики + воздержание недели на 2-3, забудете о нем.

Гость
#8

у меня тоже самое, муж абсолютно здоров

#9
Лена

муж Вам сам сказал, что здоров? или вы видели справки перед тем как..?

Гость

у меня тоже самое, муж абсолютно здоров

+10000

то же самое. Справки видели?
Хотя если ругаетесь, отношения сложные - от этого может иммунитет ухудшиться.

may be
#10

Может вы стали теперь готовить обильный ужин мужу и сами стали наедаться на ночь?А ночью еда не переваривается.Она только лежит и наполняет токсинами тело.Отсюда и размножаются всякие бактерии.

Гость
#11

Флоры не совпадают. Так же может быть,что у мужа скрытые инфекции,их сложно у мужчин диагностировать. Перед сдачей анализа нельзя мыться и за несколько часов не ходить в туалет.

Гость
#12

Если у жены ПЗ то муж гуляет и инфекцию от своих баб домой тащит. Так и бесплодие заработаете(

Гость
#13
Гость

Если у жены ПЗ то муж гуляет и инфекцию от своих баб домой тащит. Так и бесплодие заработаете(

+100500-щас все почти мужчины на левый фронт ходят/-из опыта общения могу сказать

Я
#14

Было примерно так же, болела месяца четыре после того, как вышла замуж. От цистита мне помог уролесан, от простуд - теплее одевайтесь

Альбина
#15
Гость

Вышла замуж три месяца назад, до этого не было никаких близких отношений с мужчинами. Мой муж первый, он здоров.Ухудшилось самочувствие: цистит, молочница, простуды... Сейчас прохожу осмотр у врачей. Неужели все девушки так страдают после замужества ? И как долго привыкать к этим переменам организму ? Кто сталкивался с этим девушки ?

Альбина
#16

У меня после замужества ужасные циститы, молочница. Нашли вирусы папилома и уреоплазме....уже не знаю как быть, но самое главное муж здоров!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня по весне и осенью бывают и частые молочницы, в том числе и от простуд – помог Гинокомфорт – вагинальный гель с маслом чайного дерева – вылечила микрофлору, теперь молочница не мучает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: