Гость
Статьи
Китайские …

Китайские шарики(тампоны)

Хотелось бы услышать тех, кто действительно пользовался и что-то вылечил или это все бред?

Наталья
31 ответ
Последний — Перейти
неАвтор
#1

В них входят запрещеные наркотические веества. Мне в одном центре особо умная гинеколог всунула их практически насильно, при этом сказала что это самодельное лекарство, и назвала составляющие (известные мне-флуконазол и тд. Обманула вообщем. Не помню ее фамилию-но она работала в центре москвы в большом частном мед центре и еще в инвитро она работала урологом-андрологом-если найду фамилию-обязательно напишу про нее. она просто преступница.

неАвтор
#2
неАвтор

В них входят запрещеные наркотические веества. Мне в одном центре особо умная гинеколог всунула их практически насильно, при этом сказала что это самодельное лекарство, и назвала составляющие (известные мне-флуконазол и тд. Обманула вообщем. Не помню ее фамилию-но она работала в центре москвы в большом частном мед центре и еще в инвитро она работала урологом-андрологом-если найду фамилию-обязательно напишу про нее. она просто преступница.

В инвитро на домодедовской.

неАвтор
#3
неАвтор

В них входят запрещеные наркотические веества. Мне в одном центре особо умная гинеколог всунула их практически насильно, при этом сказала что это самодельное лекарство, и назвала составляющие (известные мне-флуконазол и тд. Обманула вообщем. Не помню ее фамилию-но она работала в центре москвы в большом частном мед центре и еще в инвитро она работала урологом-андрологом-если найду фамилию-обязательно напишу про нее. она просто преступница.

т е не гинеколог она , а уролог -андролог (я неправильно написала).

Гость
#4

Что за наркотические вещества?

неАвтор
#5
Гость

Что за наркотические вещества?

Почитайте в интернете.

Гость
#6

В инвитро вроде вообще нет??? Про тампоны эти слышала, но пользаваться ими не буду.

Гость
#7
Гость

В инвитро вроде вообще нет??? Про тампоны эти слышала, но пользаваться ими не буду.

Врачей всмысле нет.

неАвтор
#8
Гость

Врачей всмысле нет.

Не знаю была она там-типа анализы брала. И давала там визитку -что типа у нее второе место работы мед центр в центре.Счас поищу ее фамилию

Гость
#9
неАвтор

Не знаю была она там-типа анализы брала. И давала там визитку -что типа у нее второе место работы мед центр в центре.Счас поищу ее фамилию

зачем нам ее фамилия? тема была про шарики. вам они понравились или нет? :))

неАвтор
#10
Гость

зачем нам ее фамилия? тема была про шарики. вам они понравились или нет? :))

Чтобы не попали к ней, как я вот зачем. Как может понравится, то что запрещено к ввозу в РФ?

Гость
#11
неАвтор

Чтобы не попали к ней, как я вот зачем. Как может понравится, то что запрещено к ввозу в РФ?

логика железная

Гость
#12

Я пользовалась. Насчет вреда не знаю но пользы совершенно никакой. Развод на деньги вот что это.

Гость
#13
неАвтор

Чтобы не попали к ней, как я вот зачем. Как может понравится, то что запрещено к ввозу в РФ?

так бы сразу и сказали, что ими не пользовались.

Гость
#14
неАвтор

Почитайте в интернете.

Это флюконазол наркотический?! Ахахаха!!!!

неАвтор
#15
Гость

Это флюконазол наркотический?! Ахахаха!!!!

Она сказала что флюконазол -там составляющее. Наврала она короче.

Гость
#16
неАвтор

Она сказала что флюконазол -там составляющее. Наврала она короче.

А чему наркотики способствуют, привыканию к тампонам?)))

Гость
#17

Вылечила ими кисту огромную. Избежала операции

Гость
#18
Гость

А чему наркотики способствуют, привыканию к тампонам?)))

ну да, я вон все ценное из дома вынесла чтобы купить еще тампонов :D

#19
Гость

ну да, я вон все ценное из дома вынесла чтобы купить еще тампонов :D

ахах))

Гость
#20
Гость

Вылечила ими кисту огромную. Избежала операции

Можно узнать какая у вас была киста?

Гость
#21
Гость

Вылечила ими кисту огромную. Избежала операции

Уж очень похоже на развод

Гость
#22
неАвтор

В них входят запрещеные наркотические веества. Мне в одном центре особо умная гинеколог всунула их практически насильно, при этом сказала что это самодельное лекарство, и назвала составляющие (известные мне-флуконазол и тд. Обманула вообщем. Не помню ее фамилию-но она работала в центре москвы в большом частном мед центре и еще в инвитро она работала урологом-андрологом-если найду фамилию-обязательно напишу про нее. она просто преступница.

Мне вот так же впарили свечи,которые ни в коем случае ставить нельзя было! Свечи самодельные,нигде не зарегистрированные,как потом выяснилось. И у меня открылось кровотечение!
Врачи в больнице были в шоке от такого гинеколога. Принимала она в поликлинике и в частном центре.

Гость
#23

Свечи и самодельные лекарства ее стоили достаточно дорого...

гость
#24

Не смешите людей.
Кисту они тампонами какими то дерьмовыми вылечили.

Гость
#25
гость

Не смешите людей.Кисту они тампонами какими то дерьмовыми вылечили.

100500

Гость
#26
Гость

Можно узнать какая у вас была киста?

Не знаю если честно, я сделала узи, перепугалась жутко, потом гинеколог направил меня на обследование дальше, я никуда не пошла, это конечно неправильно. И меня одна женщина убедила попробовать тампоны, ну так как я была в отчаянии то решила рискнуть.

Ну кто не верит - доказать никак не могу)) Киста была большая, 7 на 9 см, у меня реально был асимметричный живот. Взяла курс тампонов, пока лечилась болел сильно живот, выходило всякое и кровь. Ну вот так вот. Можете не верить. А для меня это открытие просто. Я осознаю насколько я была безответственной

Гость
#27

А можно без оффтопов про инвитро, фамилию врача и т.д. рассказать про тампоны? Реально помогают?

таня
#28

Мне тоже эти тампоны посоветовал гинеколог.Поставила.На второй день(его надо носить 3 или 5 дней,не помню) начался легкий зуд,как при молочнице,ладно,терпим.На третий день такие ощущения,как будто туда красного перца насыпали.Не выдержала,вынула.На тампоне всякие каки-бяки в виде пленок,потом еще 3 дня их из себя спринцеванием вымывала.Эффекта никакого.Потом прочитала,что тампон этот содержит жгучие вещества,которые сжигают слизистую влагалища и она в виде пленок потом выходит(как при любом ожоге кожа слазит).Но удивительно,некоторым помогает!Мне не помогло,но не у всех такая реакция,как у меня

Белый Ангелочек)
#29

ой какой это бред!!! Вы правильно тут сказали. Я тоже в свое время купилась на этот развод. Жах! Только деньги потратила. Врача подкормила))). Потом на все эти рекомендации докторов плюнула, начала сама искать в инете и нашла много положительных отзывов от талеточек Мирон и Бангшил. У меня была хроническая молочница и аднексит, и трубы воспалялись, набирались жидкостью. Эти приключалось раз в два-три месяца. Назначила я себе сама эти средства. Принимала 6 недель по 2 таблетки каждого 2 раза в день. Затем пришла к гинекологу, а она меня спрашивает - типа, что принимали? Все совсем ок. Да я и сама это почувствовала. И никакие китайские шарики даже не сравнятся с Мирон и Бангшил. По крайней мере в моем случае. Я из Москвы, так что видела-перевидела разных доХторов и супер-методов. Но нашла свое спасение сама.

Залайла
#30

У меня миому нашли, я эти шарики ставила три раза, т толком ничего не выходило, шарик такой же вышел, остальное пришлось пальцем выскабливать. В итоге миома как была так и осталась, еще и подозрение на какую то болячку появилось, что то вроде уход эндометрия в матку. Хотя сестре и тете помогло от эрозии. Лично я не рекомендую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
таня

Мне тоже эти тампоны посоветовал гинеколог.Поставила.На второй день(его надо носить 3 или 5 дней,не помню) начался легкий зуд,как при молочнице,ладно,терпим.На третий день такие ощущения,как будто туда красного перца насыпали.Не выдержала,вынула.На тампоне всякие каки-бяки в виде пленок,потом еще 3 дня их из себя спринцеванием вымывала.Эффекта никакого.Потом прочитала,что тампон этот содержит жгучие вещества,которые сжигают слизистую влагалища и она в виде пленок потом выходит(как при любом ожоге кожа слазит).Но удивительно,некоторым помогает!Мне не помогло,но не у всех такая реакция,как у меня

Там перекись

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: