Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Китайские шарики(тампоны)

Хотелось бы услышать тех, кто действительно пользовался и что-то вылечил или это все бред?

Ответы (31) Ответить
  • В них входят запрещеные наркотические веества. Мне в одном центре особо умная гинеколог всунула их практически насильно, при этом сказала что это самодельное лекарство, и назвала составляющие (известные мне-флуконазол и тд. Обманула вообщем. Не помню ее фамилию-но она работала в центре москвы в большом частном мед центре и еще в инвитро она работала урологом-андрологом-если найду фамилию-обязательно напишу про нее. она просто преступница.

• Реклама

• неАвтор

В них входят запрещеные наркотические веества. Мне в одном центре особо умная гинеколог всунула их практически насильно, при этом сказала что это самодельное лекарство, и назвала составляющие (известные мне-флуконазол и тд. Обманула вообщем. Не помню ее фамилию-но она работала в центре москвы в большом частном мед центре и еще в инвитро она работала урологом-андрологом-если найду фамилию-обязательно напишу про нее. она просто преступница.

В инвитро на домодедовской.

• неАвтор

В них входят запрещеные наркотические веества. Мне в одном центре особо умная гинеколог всунула их практически насильно, при этом сказала что это самодельное лекарство, и назвала составляющие (известные мне-флуконазол и тд. Обманула вообщем. Не помню ее фамилию-но она работала в центре москвы в большом частном мед центре и еще в инвитро она работала урологом-андрологом-если найду фамилию-обязательно напишу про нее. она просто преступница.

т е не гинеколог она , а уролог -андролог (я неправильно написала).

• Что за наркотические вещества?

• Гость

Что за наркотические вещества?

Почитайте в интернете.

• В инвитро вроде вообще нет??? Про тампоны эти слышала, но пользаваться ими не буду.

• Гость

В инвитро вроде вообще нет??? Про тампоны эти слышала, но пользаваться ими не буду.

Врачей всмысле нет.

• Гость

Врачей всмысле нет.

Не знаю была она там-типа анализы брала. И давала там визитку -что типа у нее второе место работы мед центр в центре.Счас поищу ее фамилию

• неАвтор

Не знаю была она там-типа анализы брала. И давала там визитку -что типа у нее второе место работы мед центр в центре.Счас поищу ее фамилию

зачем нам ее фамилия? тема была про шарики. вам они понравились или нет? :))

• Гость

зачем нам ее фамилия? тема была про шарики. вам они понравились или нет? :))

Чтобы не попали к ней, как я вот зачем. Как может понравится, то что запрещено к ввозу в РФ?

• неАвтор

Чтобы не попали к ней, как я вот зачем. Как может понравится, то что запрещено к ввозу в РФ?

логика железная

• Я пользовалась. Насчет вреда не знаю но пользы совершенно никакой. Развод на деньги вот что это.

• неАвтор

так бы сразу и сказали, что ими не пользовались.

• неАвтор

Почитайте в интернете.

Это флюконазол наркотический?! Ахахаха!!!!

• Гость

Это флюконазол наркотический?! Ахахаха!!!!

Она сказала что флюконазол -там составляющее. Наврала она короче.

• неАвтор

Она сказала что флюконазол -там составляющее. Наврала она короче.

А чему наркотики способствуют, привыканию к тампонам?)))

• Вылечила ими кисту огромную. Избежала операции

• Гость

А чему наркотики способствуют, привыканию к тампонам?)))

ну да, я вон все ценное из дома вынесла чтобы купить еще тампонов :D

• Гость

Вылечила ими кисту огромную. Избежала операции

Можно узнать какая у вас была киста?

• Гость

Вылечила ими кисту огромную. Избежала операции

Уж очень похоже на развод

• неАвтор

Мне вот так же впарили свечи,которые ни в коем случае ставить нельзя было! Свечи самодельные,нигде не зарегистрированные,как потом выяснилось. И у меня открылось кровотечение!
    Врачи в больнице были в шоке от такого гинеколога. Принимала она в поликлинике и в частном центре.

• Свечи и самодельные лекарства ее стоили достаточно дорого...

• Не смешите людей.
    Кисту они тампонами какими то дерьмовыми вылечили.

• гость

Не смешите людей.Кисту они тампонами какими то дерьмовыми вылечили.

100500

• Гость

Можно узнать какая у вас была киста?

Не знаю если честно, я сделала узи, перепугалась жутко, потом гинеколог направил меня на обследование дальше, я никуда не пошла, это конечно неправильно. И меня одна женщина убедила попробовать тампоны, ну так как я была в отчаянии то решила рискнуть.
    Ну кто не верит - доказать никак не могу)) Киста была большая, 7 на 9 см, у меня реально был асимметричный живот. Взяла курс тампонов, пока лечилась болел сильно живот, выходило всякое и кровь. Ну вот так вот. Можете не верить. А для меня это открытие просто. Я осознаю насколько я была безответственной

• А можно без оффтопов про инвитро, фамилию врача и т.д. рассказать про тампоны? Реально помогают?

• Мне тоже эти тампоны посоветовал гинеколог.Поставила.На второй день(его надо носить 3 или 5 дней,не помню) начался легкий зуд,как при молочнице,ладно,терпим.На третий день такие ощущения,как будто туда красного перца насыпали.Не выдержала,вынула.На тампоне всякие каки-бяки в виде пленок,потом еще 3 дня их из себя спринцеванием вымывала.Эффекта никакого.Потом прочитала,что тампон этот содержит жгучие вещества,которые сжигают слизистую влагалища и она в виде пленок потом выходит(как при любом ожоге кожа слазит).Но удивительно,некоторым помогает!Мне не помогло,но не у всех такая реакция,как у меня

• ой какой это бред!!! Вы правильно тут сказали. Я тоже в свое время купилась на этот развод. Жах! Только деньги потратила. Врача подкормила))). Потом на все эти рекомендации докторов плюнула, начала сама искать в инете и нашла много положительных отзывов от талеточек Мирон и Бангшил. У меня была хроническая молочница и аднексит, и трубы воспалялись, набирались жидкостью. Эти приключалось раз в два-три месяца. Назначила я себе сама эти средства. Принимала 6 недель по 2 таблетки каждого 2 раза в день. Затем пришла к гинекологу, а она меня спрашивает - типа, что принимали? Все совсем ок. Да я и сама это почувствовала. И никакие китайские шарики даже не сравнятся с Мирон и Бангшил. По крайней мере в моем случае. Я из Москвы, так что видела-перевидела разных доХторов и супер-методов. Но нашла свое спасение сама.

• У меня миому нашли, я эти шарики ставила три раза, т толком ничего не выходило, шарик такой же вышел, остальное пришлось пальцем выскабливать. В итоге миома как была так и осталась, еще и подозрение на какую то болячку появилось, что то вроде уход эндометрия в матку. Хотя сестре и тете помогло от эрозии. Лично я не рекомендую

• таня

Мне тоже эти тампоны посоветовал гинеколог.Поставила.На второй день(его надо носить 3 или 5 дней,не помню) начался легкий зуд,как при молочнице,ладно,терпим.На третий день такие ощущения,как будто туда красного перца насыпали.Не выдержала,вынула.На тампоне всякие каки-бяки в виде пленок,потом еще 3 дня их из себя спринцеванием вымывала.Эффекта никакого.Потом прочитала,что тампон этот содержит жгучие вещества,которые сжигают слизистую влагалища и она в виде пленок потом выходит(как при любом ожоге кожа слазит).Но удивительно,некоторым помогает!Мне не помогло,но не у всех такая реакция,как у меня

Там перекись

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь