Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Цистит или нет? НЕприятные ощущения ''там''

Здравствуйте. помогите пожалуйста! Заранее извиняюсь за подробности. у меня хронический цистит, обратилась к урологу во время обострения, прописал антибиотик и все прошло. затем замерзла и вернулись неприятные ощущения после мочеиспускания (не всегда, раза два-три в день). бывает после утреннего мочеиспускания тянет подолгу. Боли в пояснице и низу живота, то покалывает, то ноющие, то жжение - усилились перед месячными и во время, сейчас уже нет. Врач назначил бакпосев, сдала, все чисто, лейкоцитов в моче тоже нет. Не знаю уже что и думать, может ли гинекологическое заболевнаие давать эти неприятные ощущения? был небольшой сбой месячных. Перед месячными были обильные выделения(как вода). Самое странное что во время месячных неприятных ощущений почти не было, только закончились - и все по новой.

p.s. узи почек и мочевого делала. песка и камней нет

Ответы (3) Ответить
  • блин, у меня похожее... Мучаюсь уже обследованиями полгода. Кишечник проверьте, может там. Но у меня и там все в норме, а боль вот не отпускает уже полгода внизу живота, бесит прям

• Реклама

• Сдайте анализы на скрытые инфекции. У меня так было. Оказалось хламидиоз. Не запуакайте.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь