Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боль внизу живота

Девочки, милые, помогите, а то отчаялась уже... С конца весны примерно постоянно болит низ живота - прямо над лобковой костью (уж простите за интим). Не зависит от цикла, от продуктов и так далее... Была у двух гинекологов, сдала кучу анализов, сделала у каждого кольпоскопию, узи и т.д. - сказали, что это не к ним, по гинекологии не может быть... Сделала колоноскопию - там все идеально. Сделала узи внутренних органов и мочевого пузыря - легкий цистит. Вылечили, анализы все (! - ОАК, ОАМ, биохимия и т.д.) отличные, СОЭ норм. Боль не ушла, иногда сильнее, иногда слабее. Сделала МРТ пояснично-крестцового отдела - грыжа, но уже три врача сказали, что такая грыжа не дает боль в животе... Честно - устала, страшно, что упустят врачи что-то плохое... Помогите, может кто сталкивался?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • а от форума то его хотите, неужеи думаете, если вы по живым врачам пробежались и анализы здали, то вам тут что-то посоветуют?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

а от форума то его хотите, неужеи думаете, если вы по живым врачам пробежались и анализы здали, то вам тут что-то посоветуют?

А Вы не понимаете, что у кого-то может быть похожая ситуация и она нашла решение, например? И теперь может подсказать, где еще искать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может это кишечник? Сходите к гастроэнтерологу. У меня тоже так побаливает, тоже не знаю что такое. Даже лежала в больнице по гинекологии, все идеально, ничего не нашли, врач сказала проверить кишечник. У меня все руки не доходят

Нравится0
    Не нравится0
  • Это кишечник, скорее всего! У меня частенько болит внизу живота, по гинекологии все хорошо. А вот гастроэнтеролог сказала "кишечник может отдавать вниз живота, около пупка и по бокам." притом независимо справа или слева...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за ответы, девочки! Вот я тоже думаю, но колоноскопию делала - все идеально, это когда кишечник смотрят толстый... может, конечно, тонкий такие боли дает, но как его диагностируют- фиг знает. Препараты, которые выписывали гастроэнтерологи, не помогли ни один... короче, удачи нам, будем искать))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям