Гость
Статьи
Боль внизу живота

Боль внизу живота

Девочки, милые, помогите, а то отчаялась уже... С конца весны примерно постоянно болит низ живота - прямо над лобковой костью (уж простите за интим). Не зависит от цикла, от продуктов и так далее... Была у двух гинекологов, сдала кучу анализов, сделала у каждого кольпоскопию, узи и т.д. - сказали, что это не к ним, по гинекологии не может быть... Сделала колоноскопию - там все идеально. Сделала узи внутренних органов и мочевого пузыря - легкий цистит. Вылечили, анализы все (! - ОАК, ОАМ, биохимия и т.д.) отличные, СОЭ норм. Боль не ушла, иногда сильнее, иногда слабее. Сделала МРТ пояснично-крестцового отдела - грыжа, но уже три врача сказали, что такая грыжа не дает боль в животе... Честно - устала, страшно, что упустят врачи что-то плохое... Помогите, может кто сталкивался?

Ленивец
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а от форума то его хотите, неужеи думаете, если вы по живым врачам пробежались и анализы здали, то вам тут что-то посоветуют?

Гость
#2
Гость

а от форума то его хотите, неужеи думаете, если вы по живым врачам пробежались и анализы здали, то вам тут что-то посоветуют?

А Вы не понимаете, что у кого-то может быть похожая ситуация и она нашла решение, например? И теперь может подсказать, где еще искать?

Гость
#3

Может это кишечник? Сходите к гастроэнтерологу. У меня тоже так побаливает, тоже не знаю что такое. Даже лежала в больнице по гинекологии, все идеально, ничего не нашли, врач сказала проверить кишечник. У меня все руки не доходят

ОлькА
#4

Это кишечник, скорее всего! У меня частенько болит внизу живота, по гинекологии все хорошо. А вот гастроэнтеролог сказала "кишечник может отдавать вниз живота, около пупка и по бокам." притом независимо справа или слева...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Спасибо за ответы, девочки! Вот я тоже думаю, но колоноскопию делала - все идеально, это когда кишечник смотрят толстый... может, конечно, тонкий такие боли дает, но как его диагностируют- фиг знает. Препараты, которые выписывали гастроэнтерологи, не помогли ни один... короче, удачи нам, будем искать))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: