Гость
Статьи
зайдите,нужен совет, …

зайдите,нужен совет, ситуация с зпп

Начала встречаться с мужчиной, влюбилась, узнала что есть у меня венерические заболевания, узнала недавно,не решилась ему рассказать,думала вылечиться по тихому. Но у нас порвался презерватив, он сказал,что завтра идет сдавать анализы...я в панике,что делать? я не вела беспорядочную половую жизнь, просто получилось вот так все нелепо. Может кто подскажет,что говорить то ему хоть, как все объяснить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Докаркаешься, *****....
разводки почти всегда превращаются в реальность, имей ввиду.

Гость
#2
Гость

Докаркаешься, *****....разводки почти всегда превращаются в реальность, имей ввиду.

Хорошо бы. Желаю автору такой подарок.

Гость
#3
Гость

Хорошо бы. Желаю автору такой подарок.

Я была бы счастлива если бы это была моя фантазия, но увы... Нужен адекватный совет

Гость
#4

Смотря какое заболевание. если молочница, то она вообще-то и от обычных ежедневок бывает. Так что здесь можно вырулить на нелепости случая. А если гонорея, сифилис или ещё что-то - здесь уже увы, впереди маячит ссора. И имейте ввиду, что если вы чем-то ТАМ болеете, а с парнем у вас идёт дело к постели, то сразу сообщайте, что болеете. Этим вы снимаете с себя ответственность и предлагаете ему самому решать, как ему к своему здоровью отнестись. Лучше будет, если вы его честно предупредите и у вас близости не будет, чем будет близость и потом долгое лечение.

Л
#5

ну-ну...разводка чистой воды!!!

Гость
#6
Гость

Смотря какое заболевание. если молочница, то она вообще-то и от обычных ежедневок бывает. Так что здесь можно вырулить на нелепости случая. А если гонорея, сифилис или ещё что-то - здесь уже увы, впереди маячит ссора. И имейте ввиду, что если вы чем-то ТАМ болеете, а с парнем у вас идёт дело к постели, то сразу сообщайте, что болеете. Этим вы снимаете с себя ответственность и предлагаете ему самому решать, как ему к своему здоровью отнестись. Лучше будет, если вы его честно предупредите и у вас близости не будет, чем будет близость и потом долгое лечение.

Близость уже была((( не молочница(

Гость
#7
Л

ну-ну...разводка чистой воды!!!

Да достали уже! Разводка- разводка только уйдите отсюда , страно что еще ***** не полилось

Гость
#8

Смотря к чему чувствительно, уже И ему сто раз можно было подмешать таблетку/порошок и самой вылечиться, проблема скорее с санацией лежбища.

Гость
#9

Так что всё зависит от вашего заболевания. Если лёгкое, то можно как-то вырулить и вместе пролечиться. А если серьёзное что-то - увы, вам не повезло. Но думаю, что лучше всё честно ему сказать. Скажите, что недавно сами сдавали анализы и вскрылась такая фигня у вас.

Гость
#10
Гость

Так что всё зависит от вашего заболевания. Если лёгкое, то можно как-то вырулить и вместе пролечиться. А если серьёзное что-то - увы, вам не повезло. Но думаю, что лучше всё честно ему сказать. Скажите, что недавно сами сдавали анализы и вскрылась такая фигня у вас.

признаваться сейчас вообще как то стремно , скажет что раньше молчала? И будет прав.

Гость
#11

Девушка, а что за ЗПП-то? Как можно посоветовать Вам, не зная, какое заболевание? Сифилис? Трих.омон.иаз? Что хоть?

Гость
#12
Гость

Девушка, а что за ЗПП-то? Как можно посоветовать Вам, не зная, какое заболевание? Сифилис? Трих.омон.иаз? Что хоть?

Хламидиоз, ганорея

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="49024601"]Это опять я. Презерватив порвался, ОК. Если он принесет положительные анализы - ну а почему обязательно Вы его заразили? Почему не сделать удивленное лицо и сказать - "каааак?? Ты был болен и мне не сказал? Что же делать???" Ну и т.д. Я понимаю, что это просто адово мерзко. Но Вы просили совет - вот Вам совет. Оправдать гонорею (триппер она же) по-другому не вижу возможностей, это не хламидиоз. Сказать правду - он Вас бросит, ну оно и понятно, я думаю, Вы бы тоже не остались с мужчиной, который переспал бы с Вами, зная, что болен[/ он очень отвственно относится к здоровью , проверяется регулярно, он чист 100%

Гость
#16

он очень отвственно относится к здоровью , проверяется регулярно, он чист 100%

Это он Вам сказал? Не факт, что можно этому верить. Вряд ли он реально бегает проверяться после каждого секса с презервативом (а значит, хламидиоз запросто, если вы прочитали статью по ссылке - его и в бытовухе можно подхватить). Презерватив мог быть просроченным, порваться и ранее (а он не заметил, например) - привет, триппер (она же гонорея)! Но, в любом случае, ждите анализов. Может, и не подхватил ничего. Тем более, есть понятие "инкубационный период". У гонореи он всего ничего, но есть вероятность, что в прошлые анализы ему типо "не показало, так как рано"... А пока в темпе вальса лечите гонорею - если потребует, предъявите уже "чистые" анализы. Хотя грязь это всё, конечно. Главное, чтобы Вы это тоже понимали.

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="49024742"]он очень отвственно относится к здоровью , проверяется регулярно, он чист 100%Это он Вам сказал? Не факт, что можно этому верить. Вряд ли он реально бегает проверяться после каждого секса с презервативом (а значит, хламидиоз запросто, если вы прочитали статью по ссылке - его и в бытовухе можно подхватить). Презерватив мог быть просроченным, порваться и ранее (а он не заметил, например) - привет, триппер (она же гонорея)! Но, в любом случае, ждите анализов. Может, и не подхватил ничего. Тем более, есть понятие "инкубационный период". У гонореи он всего ничего, но есть вероятность, что в прошлые анализы ему типо "не показало, так как рано"... А пока в темпе вальса лечите гонорею - если потребует, предъявите уже "чистые" анализы. Хотя грязь это всё, конечно. Главное, чтобы Вы это тоже понимали.[/ Понимаю все((( спасибо, постараюсь пролечиться быстрее чем у него что то покажет

Гость
#18

О чем вы говорите ,раз у него порвался през и вы сказали о зпп сразу то он бы дул в аптеку и обработал всё мирамистином,который рекламирует сам Нагиев .

Гость
#19

Сделать удивленное лицо и сказать что ничего не знали. Лично я понятия не имею есть ли у меня хламидиоз, симптомов нет, но говорят у 80% нет, живу с мужем и никто никому не изменяет, но мы уже взрослыми встретились, наследие теоретически могло быть, плюс бытовая инфекция. Недавно сдавала кровь по беременности, все хорошо, но всеравно немного опасалась как бы какой гепатит не обнаружили - если почитать, то столько историй что люди жили с инфекциями годами и не знали, а потом уже и не выяснить что откуда взялось.

Дворник с Ордынки
#20
Гость

Это опять я. Презерватив порвался, ОК. Если он принесет положительные анализы - ну а почему обязательно Вы его заразили? Почему не сделать удивленное лицо и сказать - "каааак?? Ты был болен и мне не сказал? Что же делать???" Ну и т.д. Я понимаю, что это просто адово мерзко. Но Вы просили совет - вот Вам совет. Оправдать гонорею (триппер она же) по-другому не вижу возможностей, это не хламидиоз. Сказать правду - он Вас бросит, ну оно и понятно, я думаю, Вы бы тоже не остались с мужчиной, который переспал бы с Вами, зная, что болен

За такое можно и по лицу отхватить. Мужчина про гонорею через день уже знает и бежит лечиться, так как жить с этим просто невозможно. А вот женщина вполне может и не замечать. Так что совет - мимо. Автор, один укол и все дела, чего ждала? Честно, поступила ты омерзительно, знала о такой байде и занялась сексом. Гори в аду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Сделать удивленное лицо и сказать что ничего не знали. Лично я понятия не имею есть ли у меня хламидиоз, симптомов нет, но говорят у 80% нет, живу с мужем и никто никому не изменяет, но мы уже взрослыми встретились, наследие теоретически могло быть, плюс бытовая инфекция. Недавно сдавала кровь по беременности, все хорошо, но всеравно немного опасалась как бы какой гепатит не обнаружили - если почитать, то столько историй что люди жили с инфекциями годами и не знали, а потом уже и не выяснить что откуда взялось.

вообще-то все здравомыслящие люди готовятся к беременности- сдают комплекс анализов. наличие ЗППП,а в частности хламидиоза,чревато весьма печальными последствиями.и о какой бытовой инфекции речь? в вашем случае при чём быт,если есть половой контакт? в большинстве случаев половой путь передачи инфекции..ибо не часто все в семье активно трутся одной мочалкой/полотенцем. есть культура проживания!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: