Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Беременность после медикаментозного аборта

Девочки, кто через сколько беременел после МА? Как подготавливались к беременности? Какие анализы сдавали? У меня на 6 неделе была замершая беременность. По совету врача сделала медикаментозный аборт. Уже есть один ребёночек, 10 лет. Вот решили второго завести, а не получилось((((. До беременности сдавала на инфекции, УЗИ, гормоны , все было хорошо, но почему-то беременность замерла(((.

Ответы (12) Ответить
  • Через 4 недели

• Реклама

• МА жуткий стресс для организма. Пока гормональный фон восстановится пройдет где то полгода

• София

МА жуткий стресс для организма. Пока гормональный фон восстановится пройдет где то полгода

вы врач ?
    не городите чушь

• Я после замершей забеременела через 3месяца ,беременность была легкая,без угроз.

• моя подруга через год забеременела, но они не планировали даже

• через полтора месяца после МА забеременела, и снова пришлось сделать это (

• после МА похудела на 10 кг за месяц ,был гармональный сбой .гинеколог прописала противозачаточные пить 3 мес. чтобы гармоны пришли в норму.забеременела через год после МА случайно.беременность вся прошла в целом неплохо но сопроваждалась постоянной угрозой-сидела на дюфастоне почти до 20 недели.родила в срок . все отлично))

• Тома

через полтора месяца после МА забеременела, и снова пришлось сделать это (

Вот надо такой дoлбoeбинoй быть...

• Тома

через полтора месяца после МА забеременела, и снова пришлось сделать это (

Гори в аду

• Гость

вы врач ?не городите чушь

Это не чушь . Если хотите повторного срыва беременности , то вперед , хоть через месяц.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь