Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пропуск ОК...

Пережила стресс сильный. Сижу на успокоительных. Сегодня первый день кое-как в себя пришла. И вспомнила. Что не начала новую упаковку ОК (Силует). Теперь не пойму. Мне что, 3 таблетки сразу пить???? В инструкции только про 2 пропущенных сказано. А я должна была начать пить в понедельник. Сегодня среда.
Кто знает, девочки, подскажите. Давайте без подколов про куриные мозги. У меня в жизнь с ног на голову перевернулась. Не о таблетках думала.
Вопросы контрацепции не интересуют.

Ответы (10) Ответить
  • во подстава мужику))))

• Реклама

• начинаешь сегодня пить по одной таблетке, вот и все, просто немного сдвинется все

• если очень хочется, то с интервалом 20-22 часа до возвращения в исходный режим, но не 3 шт сразу.
    если именно новая упаковка то просто сдвинуть на 2 дня, по 1шт, отсчёт с сегодня (а не с понедельника).

• Пропустили 2 таблетки - так значит ждите месяц, со следующего цикла начнете пить. По поводу контрацепции - презервативы наше все.
    А если вы для лечения, а секса у вас и так нет, тогда можете сейчас начать пить с 1 таблетки и так по одной каждый день, цикл у вас сдвинется, но опять же никакого секса без презервативов все равно, неделю точно, а то и дольше.

• у меня было так, просто начала пить новую пачку на два дня позже, плюс дополнительная контрацепция, как если бы пачка была первой.

• Всем спасибо, девочки. Я решила выпить 2 таблетки сразу как вспомнила. А вечером поздно выпила третью. Как бы я 2 полных дня пропустила, а 3ий неполный. Думаю все будет в норме.
    Пью я не для контрацепции, а для лечения.
    Спасибо еще раз за советы)

• а я начала пить с 6 дня цикла, гинеколог разрешил, мне сколько времени нужно еще дополнительно предохранятся ? подскажите, а то я впервые на Ок

• Именно поэтому я себе Импланон поставила. Таблетки категорически забываю, а потом психую. Раз в 3 года уж вспомню как-нибудь

• Я

а я начала пить с 6 дня цикла, гинеколог разрешил, мне сколько времени нужно еще дополнительно предохранятся ? подскажите, а то я впервые на Ок

первый месяц. это ведь первая пачка?

• Аня

а я начала пить с 6 дня цикла, гинеколог разрешил, мне сколько времени нужно еще дополнительно предохранятся ? подскажите, а то я впервые на Ок

первый месяц. это ведь первая пачка?
    Да, первая

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье