Гость
Статьи
Ярина,кто пользовался.

Ярина,кто пользовался.

Всем привет.Скажите ,пожалуйста, мне прописали Ярину..а я забыла уточнить как принимать,подумала инструкция будет разберусь.Но.. я не оч поняла одну вещь ...Вот к примеру я сегодня собираюсь их пить.Сегодня среда...и вот мне нужно выпить таблеточку на которой пишут среда или надо пить четверг. Просто в инструкции пишут так (ну я так поняла) Что если сегодня среда пейте таблетку на которой пишут СР следующую. и кароче в итоге я прост логически подумала если среда то выпью среду.скажите вообще как надо..а то я в этом деле вообще никак.. спасиб

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьете ту таблетку на которой написан сегодняшний день недели. Т.е. сегодня среда значит пьете среду. Завтра четверг, будете пить четверговую. (Я принимаю их уже 2 года)

Гость
#2

в среду- пить среду

Гость
#3

Я пью Ярину, а тут была у маммолога, он сказал, что сейчас есть Ярина+ уже с фолиевой кислотой. Также сказал, что у меня на фоне Ярины склонность к отекам, посоветовал перейти на таблетки с дроспириноном (точно не знаю, как пишется, sorry), чтобы уменьшить отечность. Хочу теперь спросить у гинеколога. Это я так, просто инфа к размышлению.

Гость
#4

3, Я пью Ярину 3 года, и тут тоже решила на + перейти. Мне они категорически не подошли, неделю не пропила. Тошнило жутко, еле ноги волочила(( Надеюсь вам подойдет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

leeloo
#5

Пью Ярину (не +) 3-й месяц. Производитель Bayern. Все в норме. Поначалу подташнивало немного и аппетита не было, но сейчас все наладилось. На вес тела не повлияло (хоть многие говорят, что поправились), также с либидо все в порядке)) Чтобы не сбиться с графика в субботу пью субботнюю таблетку и т.д., но думаю они все одинаковые))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: