Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ярина,кто пользовался.

Всем привет.Скажите ,пожалуйста, мне прописали Ярину..а я забыла уточнить как принимать,подумала инструкция будет разберусь.Но.. я не оч поняла одну вещь ...Вот к примеру я сегодня собираюсь их пить.Сегодня среда...и вот мне нужно выпить таблеточку на которой пишут среда или надо пить четверг. Просто в инструкции пишут так (ну я так поняла) Что если сегодня среда пейте таблетку на которой пишут СР следующую. и кароче в итоге я прост логически подумала если среда то выпью среду.скажите вообще как надо..а то я в этом деле вообще никак.. спасиб

Ответы (5) Ответить
  • Пьете ту таблетку на которой написан сегодняшний день недели. Т.е. сегодня среда значит пьете среду. Завтра четверг, будете пить четверговую. (Я принимаю их уже 2 года)

• Реклама

• Я пью Ярину, а тут была у маммолога, он сказал, что сейчас есть Ярина+ уже с фолиевой кислотой. Также сказал, что у меня на фоне Ярины склонность к отекам, посоветовал перейти на таблетки с дроспириноном (точно не знаю, как пишется, sorry), чтобы уменьшить отечность. Хочу теперь спросить у гинеколога. Это я так, просто инфа к размышлению.

• 3, Я пью Ярину 3 года, и тут тоже решила на + перейти. Мне они категорически не подошли, неделю не пропила. Тошнило жутко, еле ноги волочила(( Надеюсь вам подойдет..

• Пью Ярину (не +) 3-й месяц. Производитель Bayern. Все в норме. Поначалу подташнивало немного и аппетита не было, но сейчас все наладилось. На вес тела не повлияло (хоть многие говорят, что поправились), также с либидо все в порядке)) Чтобы не сбиться с графика в субботу пью субботнюю таблетку и т.д., но думаю они все одинаковые))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье