Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

из за чего кровь?

Может была у кого то такая ситуация?!: мы с мужем не предохран. и после очередного ПА у меня пошла кровь (3 дня капало, для выделений много, для мсчн мало), ни жжения ни боли не было, через дня 4 после этого у меня началась изжога ужасная и длиться до сих пор, вторая неделя уже (1 раз стошнило), цикл у меня примерно 38-45 дней, до след месячных ещё где то 2-3 недели. Может ли это быть беременностью? А если нет, то что за кровяные выделения?

Ответы (4) Ответить
  • Что-то слишком долгий цикл. Врачи что говорит? Никакой кисты у вас нет или еще чего такого? Вполне возможно, выделения с этим и связаны.

• Реклама

• Какая беременность???? идите к врачу или эрозия или еще какая бяка.

• Нормальным считается цикл от 21 до 36 дней. Автор, к вам к врачу - или проблемы есть, или это ваша уникальная особенность. Но сам факт, что цикл имеет семидневное "гуляние" говорит о том, что у вас не все в порядке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье