Гость
Статьи
Сократился цикл до …

Сократился цикл до 24-25 дней и появилась мазня перед месячными дня 2-3

уважаемые девушки! Прошу, подскажите, может у кого-то было подобное. Мне 28 лет, не рожала, очень хочу стать в ближайшем будущем мамой. Знаю, что надо к врачу. Здесь лишь хочу увидеть, может кто-то с этим сталкивался и потом удавалось забеременить. К врачу пойду после месячных. Делала узи месяца 3 назад, в правом яичнике была фолликулярная киста. Мазаться начало где-то пол года назад. Заранее спасибо за ответы)

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое из-за кисты яичника, и эндометриоза.

Гость
#2

вот как вы написали заголовок-у меня так стало после вторых родов.кист никаких нет.я думаю на гормоны.удачи вам и деток здоровеньких!

Арина
#3
Гость

У меня тоже самое из-за кисты яичника, и эндометриоза.

А Вам какое-то лечение назначали? Возможно при этом забеременеть?

Арина
#4
Гость

вот как вы написали заголовок-у меня так стало после вторых родов.кист никаких нет.я думаю на гормоны.удачи вам и деток здоровеньких!

Спасибо Вам большое)

Гость
#5
Арина

А Вам какое-то лечение назначали? Возможно при этом забеременеть?

Забеременеть возможно, выносить- не факт(((

Пока назначили фитотерапию, если не будет динамики, то гормонотерапия.

Арина
#6
Гость

Забеременеть возможно, выносить- не факт((( Пока назначили фитотерапию, если не будет динамики, то гормонотерапия.

Спасибо за ответ, желаю Вам обойтись только фототерапией )

Гость
#7
Арина

Спасибо за ответ, желаю Вам обойтись только фототерапией )

Спасибо, и вам здоровья!

Гость
#8
Арина

уважаемые девушки! Прошу, подскажите, может у кого-то было подобное. Мне 28 лет, не рожала, очень хочу стать в ближайшем будущем мамой. Знаю, что надо к врачу. Здесь лишь хочу увидеть, может кто-то с этим сталкивался и потом удавалось забеременить. К врачу пойду после месячных. Делала узи месяца 3 назад, в правом яичнике была фолликулярная киста. Мазаться начало где-то пол года назад. Заранее спасибо за ответы)

У меня тоже так было 2 цикла, на третий месячные просто не пришли, сделала УЗИ, оказалось - киста, выписали лонгидазу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#9

Автор, не накручивайте себя, симптомы могут быть похожи, а причины разные! У меня, например, эндометриоз обнаружился только на лапароскопии и никаких симптомов не было, а у вам может гормональный сбой, от сюда и мазня и сдвиг цикла...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: