Гость
Статьи
Как сказать МЧ про …

Как сказать МЧ про ЗППП?

Девушки, 3 года назад у меня нашли уреоплазму первый раз, я ее лечила год наверное, через год анализы наконец-то показали отрицательный результат.

Спустя год заново сдала анализы для профилактики - и у меня ее снова обнаружили. Параллельно на тот момент мой МЧ (англичанин) в Англии прошел обследование на инфекции и сказал что он здоров. Я не стала ее лечить, у меня не было денег.(

Сейчас у меня новый молодой человек, он тоже иностранец, я хочу от него детей смертельно, жила с ним пол-года, вернулась в Россию проверилась на инфекции, опять уреаплазма. Это значит что я его тоже заразила да?(((

Я пока ему не говорила не хочу чтобы он думал что я какая-то сифозная. Как ему сказать об этом чтобы он нормально отнесся и не бросил меня?

Лили
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Лили

Я пока ему не говорила не хочу чтобы он думал что я какая-то сифозная. Как ему сказать об этом чтобы он нормально отнесся и не бросил меня?

Лучше б ты сифозная была, его хотя бы вылечить можно. А ты со своим добром теперь пол Европы перезаражаешь.

Гость
#2

что за бред?! почему год лечили?? меняйте гинеколога! нормальный гинеколог объяснит что это и откуда. а мч так и сказать, мож это он тебя заразил

sakinat.2014@mail.ru
#3

Уреоплазму лечат только в Росси. Она считается нормальной микрофлорой

гость
#4

Че за бред?урепазма неделю лечится

Гость
#5
sakinat.2014@mail.ru

Уреоплазму лечат только в Росси. Она считается нормальной микрофлорой

Ни фига!!-это инфекция разрушает суставы и их хрящи/-нам проф. во время практики сказал-к старости узнаешь-на себе-это ж постепенно..поэтому лечить надо любыми методами-поднимать им.статус + -меньше саязей//-а то ж щас все почти со/-сут уже на первом свидании как пылесосы-больше проявить себя нечем

Гость
#6
гость

Че за бред?урепазма неделю лечится

черт-с два-пока принимаете препарат-анализ норм//-как чуть спустя -она опять голову поднимает//-это как впч и герпес/-раз и навсегда-ТОЛЬКО КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ СПОСОБЕН УНИЧТОЖИТЬ ВСЁ-НО ТАКИХ ЛЮДЕЙ -ОЧЕНЬ МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ/+ЗАБЫВАЮТ -ЧТО ПРЕЗИК НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ ИНФЕКЦИЙ КАК НАДО-ОН ТОЛЬКО ОТ СПЕРМОСЛИВА, ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ-ЭТО УЖ ЗНАТЬ НАДО/КОРОЧЕ-БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ТОЛЬКО САМИ ..

Гость
#7

Мужчину вы скорее всего не заразили. У меня уреаплазма периодически проявляется на протяжении 5 лет. У мужа ее не находят. Раньше ее лечила, буквально за неделю пропадала.В июле сдавала анализы опять уреаплазма, лечить не стала, в ноябре сдала анализы ее нет. Или не нашли, или в прошлый раз что-то напутали. Гинеколог говорит, что ее надо обязательно лечить. Хотя я тоже слышала, что ее лечат только в России. Других инфекций у меня нет и никогда не было.

Гость
#8
Гость

Мужчину вы скорее всего не заразили. У меня уреаплазма периодически проявляется на протяжении 5 лет. У мужа ее не находят. Раньше ее лечила, буквально за неделю пропадала.В июле сдавала анализы опять уреаплазма, лечить не стала, в ноябре сдала анализы ее нет. Или не нашли, или в прошлый раз что-то напутали. Гинеколог говорит, что ее надо обязательно лечить. Хотя я тоже слышала, что ее лечат только в России. Других инфекций у меня нет и никогда не было.

проявляется в анализах или симптомы есть? и если есть , то какие?

гость
#9

6, странно.у меня находили уреаплазму года 3 назад.пролечила-далее все анализ были чистые-каждый год проверялась.а впч -да, его находят каждый раз.а мой муж , кстати, про впч не знает.он правда и не проверяется никогда.

Гость
#10

Денег не было? ДАЖЕ если трёхкомпонентная параллельная или раздельная схема доксициклин 5мг на кг веса на приём, метронидазол 30мг на кг веса на приём, эритромицин 22мг на кг веса на приём - это 100 рублей на двоих с партнёром, ещё и останется метронидазол на случай стрепа агалактиа или трихомониаза.

Титр уреаплазм (количество КОЕ) - маркёр не столько собственно иммунодефицита, сколько снижения общей неспецифической резистентности организма, критерий для примерной оценки общей микробной нагруженности организма (условнопатогенной микрофлорой).

Чтоб гарантированно не получить уреаплазму снова - нужно жить в скафандре, перед этим сжечь всю мебель, одежду, кресло у руля, в самолёте, в театре, банкетку в посещаемом медцентре, стул на рабочем месте вместе с компом и кондиционером и т.д.

Гость
#11

автор-шл.ю.ха, меньше ноги раздвигай перед спи.дозными бомжами!

Гость
#12
Гость

Денег не было? ДАЖЕ если трёхкомпонентная параллельная или раздельная схема доксициклин 5мг на кг веса на приём, метронидазол 30мг на кг веса на приём, эритромицин 22мг на кг веса на приём - это 100 рублей на двоих с партнёром, ещё и останется метронидазол на случай стрепа агалактиа или трихомониаза.Титр уреаплазм (количество КОЕ) - маркёр не столько собственно иммунодефицита, сколько снижения общей неспецифической резистентности организма, критерий для примерной оценки общей микробной нагруженности организма (условнопатогенной микрофлорой).Чтоб гарантированно не получить уреаплазму снова - нужно жить в скафандре, перед этим сжечь всю мебель, одежду, кресло у руля, в самолёте, в театре, банкетку в посещаемом медцентре, стул на рабочем месте вместе с компом и кондиционером и т.д.

/-именно !-общее состояние микробной загрузки организма и я говорила в 6 посте о том же

Гость
#13

Так и скажите: дорогой, а давай позовем медведя, он тебе кое-что про меня сказать хочет!

s
#14
Гость

Уреоплазму лечат только в Росси. Она считается нормальной микрофлорой

Ни фига!!-это инфекция разрушает суставы и их хрящи/-нам проф. во время практики сказал-к старости узнаешь-на себе-это ж постепенно..поэтому лечить надо любыми методами-поднимать им.статус + -меньше саязей//-а то ж щас все почти со/-сут уже на первом свидании как пылесосы-больше проявить себя нечем

Ну вам врачам выгодно чтоб люди ходили и подрывали свое здоровье

Гость
#15
Гость

Денег не было? ДАЖЕ если трёхкомпонентная параллельная или раздельная схема доксициклин 5мг на кг веса на приём, метронидазол 30мг на кг веса на приём, эритромицин 22мг на кг веса на приём - это 100 рублей на двоих с партнёром, ещё и останется метронидазол на случай стрепа агалактиа или трихомониаза.Титр уреаплазм (количество КОЕ) - маркёр не столько собственно иммунодефицита, сколько снижения общей неспецифической резистентности организма, критерий для примерной оценки общей микробной нагруженности организма (условнопатогенной микрофлорой).Чтоб гарантированно не получить уреаплазму снова - нужно жить в скафандре, перед этим сжечь всю мебель, одежду, кресло у руля, в самолёте, в театре, банкетку в посещаемом медцентре, стул на рабочем месте вместе с компом и кондиционером и т.д.

сколько дней?

женьчена
#16

уреаплазмоз частое явление,все лечится без проблем,не бойтесь сказать,тем более у него может и не быть, почему- то женщины легче ципляют всякие инфекции,а лечить надо, тем более, если вы хотите детей,все инфекции надо лечить до беременности,чтоб потом не было последствий

Лили
#17

Девушки, а как быть-то если у НИХ заграницей это не лечат?
Я то могу и пролечиться здесь, но у НИХ не лечат такого я много где слышала.

Лили
#18

Девочки! Ну как лечиться то без проблем?(
Если я год огромные деньги отдавала, чтобы наконец- то результат показал отрицательный результат?
И через время опять тоже самое.

Лили
#19

Моего бывшего парня я НЕ заразила, но он англичанин и проверился у него все чисто. откуда я знаю может у них и не берут анализы на уреоплазму

Гость
#20
Лили

Моего бывшего парня я НЕ заразила, но он англичанин и проверился у него все чисто. откуда я знаю может у них и не берут анализы на уреоплазму

автор,я в Северной Европе живу и был момент,надо было провериться...мне не брали на уреплазму,микроплазму и прочие подобные вещи...так что вполне возможно,что европейцы на это общие анализы не делают..а начинают ковыряться в этом,когда,предположим,ищат причины бесплодия

Гость
#21
Лили

Девушки, а как быть-то если у НИХ заграницей это не лечат?Я то могу и пролечиться здесь, но у НИХ не лечат такого я много где слышала.

будут смотреть внимательнее если по причине этого вы не сможите забеременнеть,к примеру....ВПП,к примеру,они на него анализы то же не делают...в Росии делают,много от кого слышала

Гость
#22
Гость

будут смотреть внимательнее если по причине этого вы не сможите забеременнеть,к примеру....ВПП,к примеру,они на него анализы то же не делают...в Росии делают,много от кого слышала

ВПЧ...сорри

Гость
#23
s

Ни фига!!-это инфекция разрушает суставы и их хрящи/-нам проф. во время практики сказал-к старости узнаешь-на себе-это ж постепенно..поэтому лечить надо любыми методами-поднимать им.статус + -меньше саязей//-а то ж щас все почти со/-сут уже на первом свидании как пылесосы-больше проявить себя нечем

Ну вам врачам выгодно чтоб люди ходили и подрывали свое здоровье
врачам как раз таки выгодно не лечить, чтобы потом лечить уже последствия-по полной. Уреаплазма успешно лечится- проверено на себе и партнере- схема из 2 антибиотиков и вот уже более 3 лет ни у меня ни у партнера ее нет, ни в каких титрах по посевам, ПЦР даже когда болели ее не показывал. Если уреа есть, то ее количество может увеличиваться или уменьшаться, но не исчезать- исчезнет, если грамотно пролечитесь, В местах общественного пользования цепануть ее не реально. Если бы мне врач сказал не лечить уреаплазму, я бы сменила врача

Гость
#24
Гость

автор,я в Северной Европе живу и был момент,надо было провериться...мне не брали на уреплазму,микроплазму и прочие подобные вещи...так что вполне возможно,что европейцы на это общие анализы не делают..а начинают ковыряться в этом,когда,предположим,ищат причины бесплодия

не берут потому что это денег стоит и искать будут только если есть жалобы, а так ходи хоть с уреа, хоть с хламидиозом: жалоб нет, у страховой нет повода платить за анализы
а то, что где-то там не лечат- бла бла, наберите в гугле ureaplasma treatment и почитайте, как ее "не лечат"

Гость
#25

Английская подстилка. Своим давать надо.

Злата
#26

Ваш МЧ и не знает про такую инфекцию,на нее только в России сдают и лечатся!) А почему боитесь сказать? У меня ее обнаружили,когда я еще девственницей была и молочницу,лечили антибиотиками-сдаю она опять есть,снова лечение-нету,через время сдаю-есть-опять лечение,сдаю-есть,я уже ревела и не знала,что делать,пока не попала к врачу,который сказал,что лечить ее не надо,я успокоилась,сдаю-ее нет,хотя не лечила! В общем бред все это...

Лили
#27
Гость

Английская подстилка. Своим давать надо.

а ты рязанская

Гость
#28
Гость

сколько дней?

Пульс-Терапия в днях не измеряется.

морсик
#29

В Европу ездите а на врача денег нет.......парадокс.и разве можно спать со всеми подряд без резинки! Так и еще что покруче подцепить можно.а ваш мч детей хочет от вас?

Гость
#30
Гость

Пульс-Терапия в днях не измеряется.

мысли не читаю)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#31

Автор, эту инфекцию вам нужно обязательно лечить, тем более что вы хотите завести ребенка. Уреоплазма влияет на нашу способность беременеть и так же приводит к замершей беременности. Оно вам надо? Пройдите курс лечения и раз в пол года сдавайте повторные анализы. этой инфекцией заражаются не только половым путем, но и от матери ребенку. Неизвестно каким способом заразились вы ! И ваш молодой человек должен это понимать.... Лечитесь обязательно!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: