Гость
Статьи
Календарный метод

Календарный метод

Я и мой м.ч.презервативы не любим,таблетки пить и травить себя я не хочу т.к.против гормонов,ппа не любим. Какова вероятность беременности может быть учитывая что с бывшем год практиковали это.И еще я всегда почти чувствую овуляцию,так что обычно это был секс до 12 дня цикла и после 16-го.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к гинекологу идите, чего от нас-то хотите? ну залетишь, потом будешь расхлебывать.

Гость
#2

вас спасёт только воздержание!

Гость
#3

ненадежный метод. я 3 месяца высчитывала опасные дни и ничего не получалось. хотя весь цикл старались, а в опасные дни особенно. потом был секс через несколько дней после месячных, потом муж в командировку уехал. и конечно же были удивлены что беременность получилась.календарный метод не способ предохранения. тк у меня так получилось с очень стабильным циклом. у меня не толко точно в день приходят, но и только в утренние часы.

Гость
#4

До 12 - слишком опасно. Я забеременнела так. Лучше до 8ого и после 21ого примерно. Все равно риск есть и большой..

Гость
#5

Нам рассчитать вероятность? 89,435% что залетите. Презервативы вы не любите, таблетки отрава, зато аборт так полезен для здоровья.

Гость
#6

Если с бывшим проблема с зачатием была у вас (бесплодие или крайне низкая фертильность), то и с этим МЧ не забеременеете. Если проблема была в бывшем (он бесплоден), то залетите 100%. Хотя и у нынешнего могут быть проблемы, а у вас все в порядке.

Гость
#7

автор, мы предохраняемся так, только у нас 3 дня до и после, но и то при условии, что ко второму ребенку готовы и если случится беременность я не буду делать аборт.
Если вы не готовы к ребенку, то это не способ предохранения!

женьчена
#8

не надежно,занимались сексом 4 дня после месячных,забеременила

Гость
#9

Если вам ни презервативы, ни гормональные средства, ни ППА не нравятся, значит, вообще не занимайтесь сексом. Завяжите своему МЧ пипирку на бантик и себе зашнуруйте дырку на шнурочек.

Наталья
#10

Я 10 лет продержалась на календарном методе, секс без защиты был в первые 9-10 и потом с 20 дня цикла. Причем цикл у меня никогда не был как часы, но и фертильность видимо не очень высокая - первая желанная беременность получилась только на 8 месяц. С началом цикла все же поосторожнее, сперматозоиды сколько-то могут оставаться живыми после ПА.

Ли-лу
#11

автор, ты из пещеры чтоли?! давно уже доказано, что забеременеть можно в любой день цикла! я удивлена, что ещё кто-то высчитывает "безопасные" дни! ладно те, кто в браке и если беременность все же случится- их только обрадует. Но с каким то левым мужиком?! который не уважает тебя своей нелюбовью к презервативам, и контроллировать себя чтобы вовремя высунуть ему не охота... пусть стерилизуется тогда чтоли?

Гость
#12

Я считаю что в первую половину цикла все время опасно. Во первых потому что овуляция может случиться раньше и во-вторых потому что спермики неизвестно сколько могут там жить.
Овуляцию я тоже все время чувствую. После нее ипeмся без предохраниения, пока все ок.

Гость
#13
Гость

Я считаю что в первую половину цикла все время опасно. Во первых потому что овуляция может случиться раньше и во-вторых потому что спермики неизвестно сколько могут там жить. Овуляцию я тоже все время чувствую. После нее ипeмся без предохраниения, пока все ок.

я до овуляции в безопасные дни забеременела. а подруга за 5-6 дней до месячных. причем месячные у нее потом были но скуднее. а потом ближе к середине цикла не могла понять чем таким она отравилась что плохо несколько дней подряд. положительный тест все разъяснил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Почему из пещеры сразу? Я и мч не любим презервативы,ппа для него вредно,таблетки для меня, не хочу жрать гормоны и разжиреть как хряк,как у многих моих подруг было, хотя они все анализы сдавали или вообще заболеть х.з.чем!К детям готовы,мне уже 30 и потом каждому свое. У меня очень много кто так предохранялся и ни одного аборта не сделал,все дети запланированые.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: