Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто принимал ОК "Джес"? Подскажите.

Что может быть, если принимать его не по часам, а просто примерно с трёх дня до девяти вечера, нормальный контрацептивный эффект? И как он с алкоголем? И надо ли предохраняться в конце пачки, на последних активных таблетках?

Ответы (9) Ответить
  • я принимаю Джес уже 3й месяц в одно и тоже время...в инструкции написано так!с алкоголем он совместим-проверено!

• Реклама

• неактивные таблетки в конце пачки тоже предохраняют,поэтому дополнительно ничего не нужно предпринимать

• Более-менее в одно время принимать стоит, хотя пара часов значения не имеют. Если уж получилось так, что позже на 6 часов выпили - не беда, эффект не снизится, но лучше так не надо постоянно делать. Напоминалку на телефоне ставьте. А с алкоголем совместим, если не перебирать до блева.

• А регулон совместим? кто -нибудь знает?

• Эльза

А регулон совместим? кто -нибудь знает?

я пила его 5 лет. алкоголь иногда употребляла. все нормально было.

• с алкоголем нормально, если не перебрать (из-за рвоты контрацептивный эффект снизится). вообще всё в инструкции есть.

• 1. желательно всё таки в одно и тоже время,как ни крути...потому что вдруг ты на следующий день пропустишь,легче будет вспомнить и посчитать 12 часов. поставь будильник на телефон. я всегда пила в 12:00,мне было удобно,кто-то пьёт перед сном.
    2. с алкоголем совместим,но как уже было написано тысячу раз в инструкции-снижает эффективность. то есть если ты выпьешь таблетку и запьёшь 100 гр водки,то эффекта от этой таблетки ноль! я принимала алкоголь либо в очень маленьких количествах(бокал вина),либо только в начале или в конце цикла.
    3. нет,в конце пачки предохраняться не нужно,совсем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь