Гость
Статьи
Кто принимал ОК …

Кто принимал ОК "Джес"? Подскажите.

Что может быть, если принимать его не по часам, а просто примерно с трёх дня до девяти вечера, нормальный контрацептивный эффект? И как он с алкоголем? И надо ли предохраняться в конце пачки, на последних активных таблетках?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я принимаю Джес уже 3й месяц в одно и тоже время...в инструкции написано так!с алкоголем он совместим-проверено!

Гость
#2

неактивные таблетки в конце пачки тоже предохраняют,поэтому дополнительно ничего не нужно предпринимать

Гость
#3

Более-менее в одно время принимать стоит, хотя пара часов значения не имеют. Если уж получилось так, что позже на 6 часов выпили - не беда, эффект не снизится, но лучше так не надо постоянно делать. Напоминалку на телефоне ставьте. А с алкоголем совместим, если не перебирать до блева.

Эльза
#4

А регулон совместим? кто -нибудь знает?

Гость
#5

4, все ОК так же.

Ли-лу
#6
Эльза

А регулон совместим? кто -нибудь знает?

я пила его 5 лет. алкоголь иногда употребляла. все нормально было.

Гость
#7

с алкоголем нормально, если не перебрать (из-за рвоты контрацептивный эффект снизится). вообще всё в инструкции есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люси
#8

1. желательно всё таки в одно и тоже время,как ни крути...потому что вдруг ты на следующий день пропустишь,легче будет вспомнить и посчитать 12 часов. поставь будильник на телефон. я всегда пила в 12:00,мне было удобно,кто-то пьёт перед сном.
2. с алкоголем совместим,но как уже было написано тысячу раз в инструкции-снижает эффективность. то есть если ты выпьешь таблетку и запьёшь 100 гр водки,то эффекта от этой таблетки ноль! я принимала алкоголь либо в очень маленьких количествах(бокал вина),либо только в начале или в конце цикла.
3. нет,в конце пачки предохраняться не нужно,совсем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: