Гость
Статьи
Какие симптомы у …

Какие симптомы у головной боли напряжения и что выпить

Сильно тянет правую сторону головы, что это может быть? Просчитала в интернете похоже на гбн. Какие лекарства пить?

Юникорн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шею помассируйте. А лучше, чтобы вам кто-нибудь намял шею и спину.
Ну а если не поможет, вреда не будет и обезболивающее выпить.

Злата
#2

Если болит одна сторона головы,то скорее на мигрень похоже..

Юникорн
#3

Мигрень точно нет, потому что боли не сильные. Плюс мигрень это хроническое. Думала что воспаление тройничного или лицевого нерва, но лицо тоже не болит.

Гость
#4

У меня последние две недели болела голова , виски и лоб.пила нурофен.прошло в итоге само.

Гость
#5

Спазган

#6

Ну я бы на вашем месте МРТ сделала....у папы начала болеть голова, в итоге - рак.

Юникорн
#7
lilou

Ну я бы на вашем месте МРТ сделала....у папы начала болеть голова, в итоге - рак.

Не думаю, потому что резко начала болеть после удара.

К невропатологу пойду и к остеопату.

Юникорн
#8

Там уже направление дадут, делать МРТ или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

у меня такое было несколько раз...на учёбе,например,перед дипломом...был такой завал,не спали ночами и от одной мысли про это начиналась головная боль,правда. сижу,всё хорошо.как только вспомню что ещё это надо,и то,голова взрывается...потом тоже такое бывало,когда какие то проблемы и именно нервное напряжение от них -только об этом думаешь или заниматься начинаешь - голова раскалывается

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: