Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите! Проблема с месячными!

В августе у меня были месячные и потом пропали в октябре я начала бить тривогу пошла к гинекологу сдала ХГЧ. Он был отрецательный. Мне назначили Инжесту я проколола и в начале ноября они пошли. Сейчас уже опять задержка. Девочки кто что знает помогите пожалуйста! Посоветоваться не с кем!

Ответы (12) Ответить
  • Одного теста на ХГЧ не достаточно! Сделайте узи, чтобы подтвердить или исключить такие заболевания как эндосметриоз, кисты и СПКЯ. Сдайте анализы на гормоны. Я вообще не понимаю, на каком основании вам назначили эти уколы? Просто ввиду отсутствия месячных? Ведь есть причина их отсутствия.

• Реклама

• Да какой-то странный врач вам попался,никаких обследований фактически не провел,зато лекарства назначил.Правильно вам пишут сделайте УЗИ,сдайте кровь на гормоны,обследуйтесь, у вас явно проблемы со здоровьем

• Я была на УЗИ. и мне все посмотрели и сказали вам нужна консультация гинеколога. А она посмотрела и и только про хгч и уколы сказала сказала. я слышала что анализы на гормоны можно сдать только во время месячных или это не так?

• Ужас! Просто ужас что вы говорите! У меня когда задержка была всего неделю (первый раз в жизни) я пошла к гинекологу. Первым делом после осмотра и узи меня направили на анализы гормонов. Есть гормоны, на которые надо сдавать кровь на 5й день цикла, а есть которые на 21й день. Сходите к платному врачу и опишите всю ситуацию. Это не дело. Вам должны были назначить полное гормональное обследование!

• самое печальное то, что я ходила в самую лучшую клинику города. и за прием с меня взяли очень большие деньги. а результат никакой.

• Какой рост и вес?
    На диетах сидите?
    Сдайте анализ на гормоны щитовидки.
    Ужаса нет, психовать не с чего. Если цикл был регулярный, на ровном месте сбился, надо искать причину - резкое похудение, неполноценное питание, сбой гормонов щитовидки.

• Илона

анализы на гормоны можно сдать только во время месячных или это не так?

Смотря какие анализы.
    На гормоны щитовидки - в любой день независимо от цикла и приема пищи.

• Гость

Какой рост и вес? На диетах сидите? Сдайте анализ на гормоны щитовидки. Ужаса нет, психовать не с чего. Если цикл был регулярный, на ровном месте сбился, надо искать причину - резкое похудение, неполноценное питание, сбой гормонов щитовидки.

Гость

Какой рост и вес? На диетах сидите? Сдайте анализ на гормоны щитовидки. Ужаса нет, психовать не с чего. Если цикл был регулярный, на ровном месте сбился, надо искать причину - резкое похудение, неполноценное питание, сбой гормонов щитовидки.

Гость

Рост 168 а вес 60. На диетах не сижу. Но питаюсь очень плохо( так как учеба и я дома постоянно не бываю

• самое печальное то, что я ходила в самую лучшую клинику города. и за прием с меня взяли очень большие деньги. а результат никакой.
    К сожалению Илона платные врачи не панацея,что хороший окажется. У меня была подобная ситуация с невропатологом,мало того что не помог,так и ещё приписал неподходящие лекарства от которых голова болела.Поспрашивайте у знакомых женщин,может кто вам посоветует хорошего врача,поищите в интернете отзывы,я в своем городе по отзывам нашла хорошего гинеколога,теперь только к ней хожу.

• Гость

самое печальное то, что я ходила в самую лучшую клинику города. и за прием с меня взяли очень большие деньги. а результат никакой.К сожалению Илона платные врачи не панацея,что хороший окажется. У меня была подобная ситуация с невропатологом,мало того что не помог,так и ещё приписал неподходящие лекарства от которых голова болела.Поспрашивайте у знакомых женщин,может кто вам посоветует хорошего врача,поищите в интернете отзывы,я в своем городе по отзывам нашла хорошего гинеколога,теперь только к ней хожу.

Спасибо большое!) я именно так и сделаю!) это на самом деле был вообще мой первый поход к геникологу. Потому что проблем никогда не было. Посоветовала мне подруга хотя она там сама не была.

• Илона

самое печальное то, что я ходила в самую лучшую клинику города. и за прием с меня взяли очень большие деньги. а результат никакой.К сожалению Илона платные врачи не панацея,что хороший окажется. У меня была подобная ситуация с невропатологом,мало того что не помог,так и ещё приписал неподходящие лекарства от которых голова болела.Поспрашивайте у знакомых женщин,может кто вам посоветует хорошего врача,поищите в интернете отзывы,я в своем городе по отзывам нашла хорошего гинеколога,теперь только к ней хожу.

Спасибо большое!) я именно так и сделаю!) это на самом деле был вообще мой первый поход к геникологу. Потому что проблем никогда не было. Посоветовала мне подруга хотя она там сама не была.

Первый раз? А вам сколько лет?

• Мне 17( просто я очень всего такого боюсь ну вот и не ходила а сейчас запустила себя(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь