Гость
Статьи
уреоплазма и …

уреоплазма и гарденерелла

Девочки, помогите разобраться!
у меня обнаружили эрозию шейки матки, затем я сдала анализы на ЗППП вместе с половым партнером.у меня обнаружили уреоплазму и гарденереллу, а у него нет!
также у меня всегда были проблемы с почками ...может быть, эти инфекции из-за них?
молодой человек усомнился во мне и ушел...

Клеопатра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уреоплазма у Вас могла быть и до него. Гарденерелла - дисбактериоз женской флоры, мужчины являются только переносчиками. Лечить второе заболевание Вам обязательно, первое зависит от того, какую уреоплазму обнаружили. Мужчина - durak

Гость
#2

И правильно сделал!я бы тоже сбежала узнав такое...Следить надо за собой и за своей...пельмешкой!

Гость
#3

Без презерватива не подпускайте к себе! У мужчин часто эти инфекции не диагностируются, вот вы и оказались "виноватой".

Гость
#4

3.... ну да, переносчики они, но сами не болеют

Манюня
#5

ну уреаплазма она вообще есть, только у кого-то спит, у кого-то просыпается...

Гость
#6

ну и радуйтесь, что от идиота избавились

Злата
#7

Так много тем подобных,но я повторюсь,у меня уреоплазму обнаружили,когда я была девственницей,хотя считается,что передается она половым путем...Но вот как так? Потом врач сказал,что это от ослабленного организма она обостряется,а так она у всех есть в организме,как чать нормальной микрофлоры...И,да,у мужиков она редко обнаруживается!

Гость
#8

МолЧел ваш- безграмотная истеричККа.
У нас с мужем, было так же.
У меня нашли Гарднерелу и уреоплазму, а у него нет.
Но я то ЗНАЮ, что у меня кроме него никого не было и быть не могло. Врач объяснил (ЕМУ) что вполне такое возможно, т.к у него сильнее иммунитет.

Гость
#9
Гость

И правильно сделал!я бы тоже сбежала узнав такое...Следить надо за собой и за своей...пельмешкой!

Толсто и беспонтово, садись, два!

Гость
#10
Злата

Так много тем подобных,но я повторюсь,у меня уреоплазму обнаружили,когда я была девственницей,хотя считается,что передается она половым путем...Но вот как так? Потом врач сказал,что это от ослабленного организма она обостряется,а так она у всех есть в организме,как чать нормальной микрофлоры...И,да,у мужиков она редко обнаруживается!

ваш врач бредит! она есть не у всех! вы цепануть могли от матери или во время петтинга. бытовой путь передачи почти нереален, но возможен. после грамотного лечения ее нет- ни при ослабленном иммунитете, ни при обычном. появится снова, если снова от кого-то ей заразиться. это допустимая флора, но совсем не значит, что она у всех, мало того, партнера вы заразите уреаплазмой-молодчина. врачи *****
автору- проблемы с почками могут быть от уреаплазмы. сдавайте посев на уреаплазму с чувствительностью к антибиотикам и лечитесь

Злата
#11
Гость

ваш врач бредит! она есть не у всех! вы цепануть могли от матери или во время петтинга. бытовой путь передачи почти нереален, но возможен. после грамотного лечения ее нет- ни при ослабленном иммунитете, ни при обычном. появится снова, если снова от кого-то ей заразиться. это допустимая флора, но совсем не значит, что она у всех, мало того, партнера вы заразите уреаплазмой-молодчина. врачи *****автору- проблемы с почками могут быть от уреаплазмы. сдавайте посев на уреаплазму с чувствительностью к антибиотикам и лечитесь

У матери нет уреоплазмы и никогда не было,как и у меня петтингов,а уреоплазма была и никакие лечения не помогали,пока не попала к врачу,который не стал меня пичкать антибиотиками,а лечили организм в целом,повышая иммунитет и о чудо! уреоплазма прошла! И ее лечат только в Росии,в развитых странах-это естественная часть микрофлоры и я убедилась в этом за многие годы,как только падает иммунитет,у меня проявляется уреопазма...Посмотрите передачу "Теория заговоров" недавно была,там перечислялись "болезни" придуманные для выкачки денег...

Гость
#12
Злата

У матери нет уреоплазмы и никогда не было,как и у меня петтингов,а уреоплазма была и никакие лечения не помогали,пока не попала к врачу,который не стал меня пичкать антибиотиками,а лечили организм в целом,повышая иммунитет и о чудо! уреоплазма прошла! И ее лечат только в Росии,в развитых странах-это естественная часть микрофлоры и я убедилась в этом за многие годы,как только падает иммунитет,у меня проявляется уреопазма...Посмотрите передачу "Теория заговоров" недавно была,там перечислялись "болезни" придуманные для выкачки денег...

вам везде мерещатся заговоры. Где, где в развитых странах ее не лечат? вы откуда знаете? вам ваш чудо-доктор сказал, а вы эту ***** теперь как мантру повторяете?ureaplasma treatment погуглите, изучите, а потом делайте выводы, что лечат, что не лечат и почему
Это не естественная, а допустимая часть микрофлоры, после грамотного лечения ее нет и она не появляется. эта упф может никак себя не проявлять, а может превратить жизнь в ад (я прошла это на собственном опыте). То, что Вы сдаете ПЦР на уреаплазму- анализ ни о чем-можете в окошко выкинуть: золотой стандарт- посев на мико-и уреаплазму.
Задолбали писать охинею, не разбираясь в вопросе совсем, голова у вас только для того, чтобы в нее есть и слушать фигню, которую несут безграмотные врачи? вы можете заразить своего партнера, а потом сильно удивляться, откуда у него в 30 лет вдруг хронический простатит

Гость
#13
Злата

У матери нет уреоплазмы и никогда не было,как и у меня петтингов,а уреоплазма была и никакие лечения не помогали,пока не попала к врачу,который не стал меня пичкать антибиотиками,а лечили организм в целом,повышая иммунитет и о чудо! уреоплазма прошла! И ее лечат только в Росии,в развитых странах-это естественная часть микрофлоры и я убедилась в этом за многие годы,как только падает иммунитет,у меня проявляется уреопазма...Посмотрите передачу "Теория заговоров" недавно была,там перечислялись "болезни" придуманные для выкачки денег...

откуда вы знаете, что было и что есть у вашей матери? может она тоже не "ведется" на теории заговоров и считает уреаплазму "естественной флорой"

Злата
#14
Гость

вам везде мерещатся заговоры. Где, где в развитых странах ее не лечат? вы откуда знаете? вам ваш чудо-доктор сказал, а вы эту ***** теперь как мантру повторяете?ureaplasma treatment погуглите, изучите, а потом делайте выводы, что лечат, что не лечат и почемуЭто не естественная, а допустимая часть микрофлоры, после грамотного лечения ее нет и она не появляется. эта упф может никак себя не проявлять, а может превратить жизнь в ад (я прошла это на собственном опыте). То, что Вы сдаете ПЦР на уреаплазму- анализ ни о чем-можете в окошко выкинуть: золотой стандарт- посев на мико-и уреаплазму.Задолбали писать охинею, не разбираясь в вопросе совсем, голова у вас только для того, чтобы в нее есть и слушать фигню, которую несут безграмотные врачи? вы можете заразить своего партнера, а потом сильно удивляться, откуда у него в 30 лет вдруг хронический простатит

Я жила не только в России..., но только здесь мне лечат уреаплазму, и надо сказать, безуспешно- антибиотиками. Лишь один нормальный врач мне помог и без антибиотиков, укрепили иммунитет и по анализам все прошло...Но кто верит- то лечитесь, я не настаиваю, рассказала свой опыт ...

Злата
#15
Гость

откуда вы знаете, что было и что есть у вашей матери? может она тоже не "ведется" на теории заговоров и считает уреаплазму "естественной флорой"

Берут у беременных анализы обязательно и несколько раз, или вы не в курсе? Так вот у нее нет, а у меня есть...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#16

Лечилась в Университетской клинике у Аносовой, помогли! Клиника находится на Таврической, у нас, в Питере. "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а ,возможно, и во всей России, центр по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: