Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не пришли месячные после Дюфастона

Пью Дюфастон уже несколько месяцев по схеме с 16 по 25 дц. Сначала месячные приходили на третий день отмены, в последний раз пришли на четвертый день. Сегодня четвертый день, но они так и не начинаются. Что это может значить? Забеременеть не могу по здоровью, так что это исключается.

Ответы (11) Ответить
  • автор,они могут придти и через неделю-две. все зависит от готовности вашего организма

• Реклама

• Как говорил мой дед гинеколог "Матка есть, рожать будем".

• Ггг

Как говорил мой дед гинеколог "Матка есть, рожать будем".

У меня овуляции нет, так что это невозможно без стимуляции.

• Гость

автор,они могут придти и через неделю-две. все зависит от готовности вашего организма

Спасибо, значит буду ждать)

• Автор, не переживайте. Я тоже Дюфастон пью не первый месяц и обычно приходили месячные на 3-5 день. А в этом месяце они пришли аж на 15-ый день! Я уже в панике была что такое что за сбой, но пришли всё таки. Так что ждите. Но у меня видимо стресс организм получил - я начала в тренажерном зале заниматься, может это повлияло.

• Если у вас овуляции нет, то чем вам поможет дюфастон? Он вызывает не месячные, а кровотечение отмены. Оно вам надо? Ждите.

• Юлия

Автор, не переживайте. Я тоже Дюфастон пью не первый месяц и обычно приходили месячные на 3-5 день. А в этом месяце они пришли аж на 15-ый день! Я уже в панике была что такое что за сбой, но пришли всё таки. Так что ждите. Но у меня видимо стресс организм получил - я начала в тренажерном зале заниматься, может это повлияло.

А вот у меня никакого стресса не было, поэтому странно. Надеюсь придут

• Блондинка

Если у вас овуляции нет, то чем вам поможет дюфастон? Он вызывает не месячные, а кровотечение отмены. Оно вам надо? Ждите.

Без него у меня вообще не идут месячные.

• Автор

Без него у меня вообще не идут месячные.

Так у вас что с дюфастоном, что без нет месячных. Ещё раз повторяю, от дюфастона у вас не месячные, а кровотечение отмены. Не видите разницы?

• Блондинка

Так у вас что с дюфастоном, что без нет месячных. Ещё раз повторяю, от дюфастона у вас не месячные, а кровотечение отмены. Не видите разницы?

Если не будет идти кровь, то вскоре матка засохнет. Тем более у меня нет другого выхода.

• Автор

Если не будет идти кровь, то вскоре матка засохнет. Тем более у меня нет другого выхода.

Кто вам такую глупость сказал про засохнет? Выход всегда есть, просто вы его не нашли. Ищите причину сбоя и лечите причину, а не вызывайте кровотечение гормонами.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь