Гость
Статьи
Боли в сосках!

Боли в сосках!

Дотронутся не возможно, у меня после выкидыша прошло много времени с мужем, уже пару месяцев не можем зачать ребенка, и вот соски разболелись..и на конце белая шкурка толе не знаю, я уже не помню..состояния перед беременностью...груди не болят..
тест показал одну, до мс еще неделя, может ли быть беременность?? ранняя или овуляция?
у кого было такое ..

Юна123
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может к врачу

эгоистка
#2

то выделения то шкурки белые на вымени, блин бабы самим блевать не хота, для ваших болячек есть врачи

Гость
#3
эгоистка

то выделения то шкурки белые на вымени, блин бабы самим блевать не хота, для ваших болячек есть врачи

+++++++++++

Аголь
#4
эгоистка

то выделения то шкурки белые на вымени, блин бабы самим блевать не хота, для ваших болячек есть врачи

когда будешь беременна, или когда будешь хотеть ребенка поймешь...не бзди

эгоистка
#5
Аголь

то выделения то шкурки белые на вымени, блин бабы самим блевать не хота, для ваших болячек есть врачи

когда будешь беременна, или когда будешь хотеть ребенка поймешь...не бзди

что я должена понять, что баба вечно текущее дурно пахнущее существо с запорами и диареями или что для болезней есть врачи?

Аголь
#6
эгоистка

когда будешь беременна, или когда будешь хотеть ребенка поймешь...не бзди

что я должена понять, что баба вечно текущее дурно пахнущее существо с запорами и диареями или что для болезней есть врачи?


вопросы пишутся не для таких как ты ...сьебала. никто не просит лазить тут..твое мнение никому не нужно

эгоистка
#7
Аголь

когда будешь беременна, или когда будешь хотеть ребенка поймешь...не бзди

что я должена понять, что баба вечно текущее дурно пахнущее существо с запорами и диареями или что для болезней есть врачи?


вопросы пишутся не для таких как ты ...сьебала. никто не просит лазить тут..твое мнение никому не нужно

а ты что корону повесила что глаголишь тут за всех? теть лучше помойся сходи)))))))

Гость
#8

За E бали животные с блевотными подробностями. Пессдуйте все к врачу, не воняйте здесь.

Гость
#9

Автор у меня тож так ,может быть и беременность и ПМС

Гость
#10

Эгоистка жжжет, сссучиндра )))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

я щас обо.срусь