Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли в сосках!

Дотронутся не возможно, у меня после выкидыша прошло много времени с мужем, уже пару месяцев не можем зачать ребенка, и вот соски разболелись..и на конце белая шкурка толе не знаю, я уже не помню..состояния перед беременностью...груди не болят..
тест показал одну, до мс еще неделя, может ли быть беременность?? ранняя или овуляция?
у кого было такое ..

Ответы (11) Ответить
  • может к врачу

• Реклама

• то выделения то шкурки белые на вымени, блин бабы самим блевать не хота, для ваших болячек есть врачи

• эгоистка

то выделения то шкурки белые на вымени, блин бабы самим блевать не хота, для ваших болячек есть врачи

+++++++++++

• эгоистка

то выделения то шкурки белые на вымени, блин бабы самим блевать не хота, для ваших болячек есть врачи

когда будешь беременна, или когда будешь хотеть ребенка поймешь...не бзди

• Аголь

что я должена понять, что баба вечно текущее дурно пахнущее существо с запорами и диареями или что для болезней есть врачи?

• эгоистка

что я должена понять, что баба вечно текущее дурно пахнущее существо с запорами и диареями или что для болезней есть врачи?
    вопросы пишутся не для таких как ты ...сьебала. никто не просит лазить тут..твое мнение никому не нужно

• Аголь

вопросы пишутся не для таких как ты ...сьебала. никто не просит лазить тут..твое мнение никому не нужно
    а ты что корону повесила что глаголишь тут за всех? теть лучше помойся сходи)))))))

• За E бали животные с блевотными подробностями. Пессдуйте все к врачу, не воняйте здесь.

• Автор у меня тож так ,может быть и беременность и ПМС

• Эгоистка жжжет, сссучиндра )))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь