Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боли в сосках!

Дотронутся не возможно, у меня после выкидыша прошло много времени с мужем, уже пару месяцев не можем зачать ребенка, и вот соски разболелись..и на конце белая шкурка толе не знаю, я уже не помню..состояния перед беременностью...груди не болят..
тест показал одну, до мс еще неделя, может ли быть беременность?? ранняя или овуляция?
у кого было такое ..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • может к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• то выделения то шкурки белые на вымени, блин бабы самим блевать не хота, для ваших болячек есть врачи

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

то выделения то шкурки белые на вымени, блин бабы самим блевать не хота, для ваших болячек есть врачи

+++++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

то выделения то шкурки белые на вымени, блин бабы самим блевать не хота, для ваших болячек есть врачи

когда будешь беременна, или когда будешь хотеть ребенка поймешь...не бзди

Нравится0
    Не нравится0
  • Аголь

что я должена понять, что баба вечно текущее дурно пахнущее существо с запорами и диареями или что для болезней есть врачи?

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

что я должена понять, что баба вечно текущее дурно пахнущее существо с запорами и диареями или что для болезней есть врачи?
    вопросы пишутся не для таких как ты ...сьебала. никто не просит лазить тут..твое мнение никому не нужно

Нравится0
    Не нравится0
  • Аголь

вопросы пишутся не для таких как ты ...сьебала. никто не просит лазить тут..твое мнение никому не нужно
    а ты что корону повесила что глаголишь тут за всех? теть лучше помойся сходи)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • За E бали животные с блевотными подробностями. Пессдуйте все к врачу, не воняйте здесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор у меня тож так ,может быть и беременность и ПМС

Нравится0
    Не нравится0
  • Эгоистка жжжет, сссучиндра )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я щас обо.срусь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий