Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет аппетита, что делать?

Вот уже несколько месяцев нахожусь во взвинченном состоянии (родственники грузят проблемами,, своими визитами). Результат: уставшая, бледная, худею (хотя мне это не нужно), проблемы с аппетитом. Вроде, и силы есть, и дела делаю, но в целом состояние неважнецкое. Мама моя беспокоится... В семье же у меня все хорошо, муж и ребенок радуют... Что можете посоветовать? А то скоро совсем в тенето превращусь...

Ответы (8) Ответить
  • Кушать через силу, понемногу но часто

• Реклама

• Кушайте именно то, что хочется, не заботясь сейчас о полезности. Хочется - торт, ешьте торт, хотите тазик Оливье - ешьте салат. В посткризисе так есть и начинают

• Детокс (Кофе, алкоголь, умеренное копчение дыхательных путей, активированный уголь, высокодозовый вит.С,В9, не гемодез же в вену, и не с ,,ПЦР на всё,, ж начинать), чаще менять нижнее бельё, стерилизовать обувь, обмываться прохладной водой ....

• Гость

Вот уже несколько месяцев нахожусь во взвинченном состоянии (родственники грузят проблемами,, своими визитами). Результат: уставшая, бледная, худею (хотя мне это не нужно), проблемы с аппетитом. Вроде, и силы есть, и дела делаю, но в целом состояние неважнецкое. Мама моя беспокоится... В семье же у меня все хорошо, муж и ребенок радуют... Что можете посоветовать? А то скоро совсем в тенето превращусь...

Если потеря аппетита из-за нервов, тогда надо успокоительное попить, типа афобазола и др. Если просто нет аппетита, то апилак попейте, мы его когда-то маленькой сестричке давали. помогало)

• Гость

напишите мне на почту (в профиле)

• Гость

Детокс (Кофе, алкоголь, умеренное копчение дыхательных путей, активированный уголь, высокодозовый вит.С,В9, не гемодез же в вену, и не с ,,ПЦР на всё,, ж начинать), чаще менять нижнее бельё, стерилизовать обувь, обмываться прохладной водой ....

Во все темы о здоровье лезешь с этой сложносформулированной чушью.Видимо очень скучно живешь.

• Ничего не делать. Если силы есть и с делами справляетесь, значит, не настолько все плохо. А мамам всегда кажется, что их дочери недоедают, ходят бледные, несчастные и уставшие и так и норовят подкормить. Сейчас вам требуется немного еды и организму хватает, так и ешьте сколько хочется. Уж от истощения не умрете, когда человеку действительно не хватает еды и полезных веществ, он есть хочет и еще как! Похудели? Так вы, наверно, до того были пышкой, а теперь пришли в хорошую форму. Но сверх нормы вы не исхудаете, в один прекрасный момент просто поймете, что хотите есть. Думаю, все у вас нормально.

• Гость

Ничего не делать. Если силы есть и с делами справляетесь, значит, не настолько все плохо. А мамам всегда кажется, что их дочери недоедают, ходят бледные, несчастные и уставшие и так и норовят подкормить. Сейчас вам требуется немного еды и организму хватает, так и ешьте сколько хочется. Уж от истощения не умрете, когда человеку действительно не хватает еды и полезных веществ, он есть хочет и еще как! Похудели? Так вы, наверно, до того были пышкой, а теперь пришли в хорошую форму. Но сверх нормы вы не исхудаете, в один прекрасный момент просто поймете, что хотите есть. Думаю, все у вас нормально.

Как раз при истощении и недостатке пит. веществ и может быть отсутствие аппетита вплоть до тошноты.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь