Гость
Статьи
дискомфорт после …

дискомфорт после полового акта

В последнее время после ПА с презервативом, на след день появляется дискомфорт во время мочеиспускания, на цистит не похоже, даже просто бывает пощипывает мочеиспускательный канал и чувство что выделяется какая то жидкость, и я понять не могу откуда она выделяется. Цистит был кстати, так же после ПА, сильно натёрло видимо. Но меня от цистита бросало в жар, и было обморочное состояние, не было аппетита.
Девушки поделитесь опытом, может такое было у кого?

Девушка
15 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Скажите парню (или сами озаботьтесь вопросом) насчёт презервативов со смазкой на ВОДНОЙ основе. Такая хeрня может случиться от аллергии на смазку. Это не то, что в "Пятёрочке" перед каждой кассой в лотках стоит. Это в аптеке надо спросить.

Гость
#2

Может у вас цистит перешёл в хроническую форму? Вы хорошо пролечились с прошлого раза? Это такая зараза, постоянно может подстерегать не вовремя.

Девушка
#3
Авиатор

Скажите парню (или сами озаботьтесь вопросом) насчёт презервативов со смазкой на ВОДНОЙ основе. Такая хeрня может случиться от аллергии на смазку. Это не то, что в "Пятёрочке" перед каждой кассой в лотках стоит. Это в аптеке надо спросить.

Блин, эта пачка как раз в магазине и была куплена. Лучше брать на водной основе? и в аптеке?

Девушка
#4
Гость

Может у вас цистит перешёл в хроническую форму? Вы хорошо пролечились с прошлого раза? Это такая зараза, постоянно может подстерегать не вовремя.

да вроде, ничего не беспокоило, правда после того раза когда цистит был ПА не было, долго не было, спустя месяц, или чуть больше только решились и вот такая ситуация. может тогда вообще не использовать презерватив...

Гость
#5
Девушка

да вроде, ничего не беспокоило, правда после того раза когда цистит был ПА не было, долго не было, спустя месяц, или чуть больше только решились и вот такая ситуация. может тогда вообще не использовать презерватив...

А забеременеть не боитесь или кандидоз заработать?) А лучше бы к врачу ещё раз наведаться и обговорить эту проблему и метод предохранения.

Гость
#6

От презиков-часто у меня так/лучше без них-но!!!-это опасно из за зппп ивича

Гость
#7

Когда девушка становится развратной и блудливой, всегда появляются заболевания половой женской сферы.

Гость
#8
Гость

Когда девушка становится развратной и блудливой, всегда появляются заболевания половой женской сферы.

Йопни себя в опу, маленький *****

Гость
#9

Не всякая микрофлора выделяет пирогены.
Если бы вся микрофлора выделяла пирогены, то прокладки и тампоны не имели бы покупательниц.

Девушка
#10
Гость

А забеременеть не боитесь или кандидоз заработать?) А лучше бы к врачу ещё раз наведаться и обговорить эту проблему и метод предохранения.

мы на протяжении года не предохранялись, прерванный ПА, а теперь вот проблем выше крыши..

Гость
#11

На каком то гинекологическом форуме читала,что после секса желательно всегда ходить по маленькому,т.к. в уретру попадают наши и мужские выделения,хоть и чуть чуть.С преза смазка тож наверно может попасть.А моча все вымывает,да и вообще вроде дезинфицирует по своему.

#12
Гость

На каком то гинекологическом форуме читала,что после секса желательно всегда ходить по маленькому,т.к. в уретру попадают наши и мужские выделения,хоть и чуть чуть.С преза смазка тож наверно может попасть.А моча все вымывает,да и вообще вроде дезинфицирует по своему.

я всё это делаю, и в душ хожу, может презы всему виной, они магазинные, хотя и не дешёвые..

Шла мимо
#13
Дарья

я всё это делаю, и в душ хожу, может презы всему виной, они магазинные, хотя и не дешёвые..

Стринги и танго в топку. Цистит и такое белье лучшие друзья.
Бак посев на флору сдате с чувствительностью к антибиотикам.
Кишечная палочка причина .

Шла мимо
#14
Шла мимо

Стринги и танго в топку. Цистит и такое белье лучшие друзья.Бак посев на флору сдате с чувствительностью к антибиотикам.Кишечная палочка причина .

* сдайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#16

С парнем встречаемся не так давно.до этого была в отношениях год(сексом занимались не предохраняясь). В новых отношениях после секса на следующий день мой молодой человек почувствовал дескоифорт, который не проходит. У меня не чего все как всегда. Что это?и что с этим делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: