Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

бессонница от регивидона

у кого-нибудь была бессонница от регивидона?
два дня уже плохо сплю. спала около 3 часов. засыпала в основном в 5-6 утра. мозг не расслабляется. даже ни о чем не думаю, а заснуть не могу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Сомневаюсь, что это от ригевидона. Не слышала, чтобы от ОК была такая побочка. Скорее от стрессов такое возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вряд ли ригевидон причина, лучше ново-пассит и пикамилон на ночь плпринимать. Но препарат этот древний, его еще 25 лет назад назначали. Выберите более низкодозированный, в любом случае снизится риск побочных эффектов.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, вы что пишете? какой новопассит при ОК, при ОК противопоказаны препараты зверобоя, а он входит и в новопассит! я один раз вот так по незнанию выпила новопассит - 2 таблетки, пошла мазня до конца упаковки, хорошо еще вовремя дошло и дополнительно предохранялась, не залетела. Как успокоительные при приеме ОК можно пить валерьянку, пустырник, а также всякие там афобазолы и прочие, но надо читать инструкцию - нельзя при ОК пить зверобой, антибиотики (а если так пришлось, то дополнительно предохраняться и быть готово к побочкам) и антидепрессанты с транквилизаторами (к легким успокоительным это не относится).
    И еще - а вы уверены, что автор не начинала с низкодозированных, а они ей не подошли?

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, и насчет пикамилона - вы хоть в курсе, что ноотропы (а пикамилон относится к ним) пьют не позже 3-5часов дня (в зависимости от режима дня), иначе возможна бессонница, ноотропы стимулируют сосуды головного мозга и от этого у некоторых может быть перевозбуждение, повышенная активность ночью и бессонница? Это я ТОЧНО знаю, и сама пила пирацетам и пикамилон, и ребенку моему невролог их назначал, так детям давать не позже 3ч дня, а взрослым, как пишут, допустимо не позже 5ч. А вы говорите на ночь! Хотите, чтобы автор вообще шарахалась как лунатик?
    Автор, лучше валерьянку или пустырник пейте, а можно и их вместе. Я так делаю, если не уснуть - пью по таблетке валерьянки и пустырника сразу, и после того засыпаю. А по поводу ОК посмотрите, скорее всего это не от них, но все же, даже если и в них дело - пейте тогда ОК не вечером, а утром или днем. Позавтракали и таблетку в рот, так и тошноты не будет (а у некоторых она от не совсем низкодозированных препаратов типа джеса или логеста бывает, если на голодный желудок), еда на ОК не влияет, и бессонницы не должно быть, от приема таблетки до сна пройдет целый день!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям