Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ОК линдинет 30

привет девочки, такая проблема: врач прописал мне линдинет 30, начала пить с первого дня цикла, пила всегда в одно и тоже время, но одну таблетку уронила и получается пропила курс только 20 таблеток. Мы с молодым человеком с третьего дня цикла не предохраняемся больше ничем и, так сказать, парень кончает в меня. Было это уже раз 5, если не больше
Сейчас 7- ми дневный перерыв, прошло 3 дня, а месячных нет, могу ли я быть беременна?

Ответы (4) Ответить
  • Нет, не можете. Ничего страшного, они могут и на 7-м дне перерыва прийти. Так что ждите!

• Реклама

• Ради Бога- срочно меняйте таблетки. Эти приводят к полному отсутствию желания.

• Гость

Ради Бога- срочно меняйте таблетки. Эти приводят к полному отсутствию желания.

чушь! пью их год с желание все ок)))

• В течение недели придут месячные. Если таблетки не пропускали, а просто цикл сократился на 1 день, беременность исключена.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь