Гость
Статьи
Сильные боли и …

Сильные боли и дюфастон

Сегодня как проснулась начались сильные боли внизу живота, прям адские. В прошлом месяце тоже так было, но перед месячными. Сейчас же они не начинаются, хотя уже 6 день отмены дюфастона. Чтобы облегчить боль приняла ванну. Сейчас боль прекратилась. Раньше использовала контрацептивный пластырь, чтобы шли месячные, боли были, но терпимые, не мешающие что-либо делать. При приеме дюфастона тоже не с первого раза появились эти боли, наоборот, по началу вообще не болело. Кто принимает дюфастон у вас тоже адские боли в предполагаемый день месячных? Нормально ли это? Или из-за него у меня что-то там нарушилось?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больницу сходите на обследование ....

Анна+
#2

Ванну принимать ни в коем случае нельзя при таких болях,так как может быть киста, а это опасно. У меня от дюфастона грудь очень сильно болела. Идите к врачу, возможно, это просто не ваше лекарство.

Автор
#3
Гость

В больницу сходите на обследование ....

Разве с этим кладут в больницу?

Автор
#4
Анна+

Ванну принимать ни в коем случае нельзя при таких болях,так как может быть киста, а это опасно. У меня от дюфастона грудь очень сильно болела. Идите к врачу, возможно, это просто не ваше лекарство.

Но только она смогла мне помочь от боли. Да и в таком состоянии плохо соображала, чуть в обморок не упала от такой боли.
Грудь у меня не болит.
Но я не первый раз принимаю дюфастон, уже около 6-7 раз. И только второй раз эти боли.

Гость
#5
Автор

Разве с этим кладут в больницу?

вы между строк читаете!? вас никто не укладывает..а предлагают обследоваться!

Инга
#6

К врачу сходите, может гормональный сбой?
От болей советую фраупласт клеить - он безопасный, не гормональный, помогает быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

В итоге боль ушла и мес пришли и все ок?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: