Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

новообразование в интимной зоне

В последнее время заметила, что под левой половой губой появилась складочка, она быстро увеличилась и теперь как гороший, кажется будто продолжение губы. Что это может быть как думаете?

Ответы (6) Ответить
  • сходите к геникологу,что мы можем здесь думать,мы же не доктора

• Реклама

• Кстати это не шуточки. Не знаю как ваша горошина выглядит,но у меня очень давно лет 20 назад появилась такая же фигня. Сидела на холодном .Сходила к геникологу,она сказала фигня,надо ждать когда дорастет до размера яйца.. Мне тогда было всего 20 лет. Я и дождалась,что с трудом дошла до больницы,не могла нижнее белье натянуть,не говоря уже о колготках. Так вот мне удали под общим наркозом. Может у вас ничего серьезного нет,но лучше сходить к хорошему специалисту

• У вас бартолинит, в инете почитайте про него и картинки посмотрите

• Ира

У вас бартолинит, в инете почитайте про него и картинки посмотрите

вы посмотрели и увидели это там где говорит автор?!!! у бартолиниевых желез есть чёткое расположение и оно не там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье