Гость
Статьи
новообразование в …

новообразование в интимной зоне

В последнее время заметила, что под левой половой губой появилась складочка, она быстро увеличилась и теперь как гороший, кажется будто продолжение губы. Что это может быть как думаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
женьчена
#1

сходите к геникологу,что мы можем здесь думать,мы же не доктора

Гость
#2

Это клитор растет!

Гость
#3

Кстати это не шуточки. Не знаю как ваша горошина выглядит,но у меня очень давно лет 20 назад появилась такая же фигня. Сидела на холодном .Сходила к геникологу,она сказала фигня,надо ждать когда дорастет до размера яйца.. Мне тогда было всего 20 лет. Я и дождалась,что с трудом дошла до больницы,не могла нижнее белье натянуть,не говоря уже о колготках. Так вот мне удали под общим наркозом. Может у вас ничего серьезного нет,но лучше сходить к хорошему специалисту

Ира
#4

У вас бартолинит, в инете почитайте про него и картинки посмотрите

Гость
#5

Бартолинит. Застудились вы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ира

У вас бартолинит, в инете почитайте про него и картинки посмотрите

вы посмотрели и увидели это там где говорит автор?!!! у бартолиниевых желез есть чёткое расположение и оно не там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: