Гость
Статьи
Есть ли тут те, кто …

Есть ли тут те, кто забеременел во время М.?

Я знаю, что секс во время менструального цикла может привести к проблемам, но меня это не волнует, когда лезу на стенку от желания. Мы с мужем практикуем это уже пару лет и ни одной беременности. Обычно уже в предпоследний день это делаем. Стоит ли насторожиться, что за такой срок беременность не наступила? У меня сейчас задержка пару дней, что для меня не актуально, вот я и задалась вопросом. Есть ли тут те, у кого беременность наступила именно во время критических дней? Отзовитесь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

менструальный цикл — это весь месяц от месячных до месячных, а не отдельно взятая менструация. что ж народ такой малограмотный, а...

Гость
#2

Можно в месячные заберем. У меня так было цикл нерегулярный.

Автор
#3
Гость

менструальный цикл — это весь месяц от месячных до месячных, а не отдельно взятая менструация. что ж народ такой малограмотный, а...

Благодарю Вас, что просветили. ПисАла уже под утро, так что за содержанием не следила.

Автор
#4
Гость

менструальный цикл — это весь месяц от месячных до месячных, а не отдельно взятая менструация. что ж народ такой малограмотный, а...

Есть, что ответить по теме?

Гость
#5

Во время месячных можно забеременеть, когда цикл короткий. У вас сколько дней цикл?

Гость
#6

У меня цикл 35 дней, отнюдь не короткий, однако я забеременела именно во время месячных

Sinta
#7

Я забеременела в последний день месячных.

Гость
#8

делайте тест или кровь сдавайте, вероятность есть, а точно вам тут ни кто не скажет, беременны вы или нет.

Гость
#9
Гость

У меня цикл 35 дней, отнюдь не короткий, однако я забеременела именно во время месячных

Может , это были не месячные, а кровотечение в средине цикла?

вжик
#10

мы с мужем используем календарный метод предохранения за 11 лет брака осечек не было ни разу.

Гость
#11

Автор, ну хоть с ППА, что ли, совмещайте. Хоть плохонькая, но защита.
Про женщин, забеременевших во время месячных, читала. Лично не встречала.

Автор
#12
Гость

Автор, ну хоть с ППА, что ли, совмещайте. Хоть плохонькая, но защита.Про женщин, забеременевших во время месячных, читала. Лично не встречала.

Мы и занимаемся этим во время М, чтобы не прерывать((( Тест сделала, отрицательный. Мес-х так и нет((( У меня где-то 28 дней цикл. Обычно на день раньше начинаются. А тут задержка. Я знаю, что вероятность забеременеть есть. Мы не боимся если что. Просто интересно есть ли тут такие, кто так и забеременел. И стоит ли задуматься, что более чем за три года ППА + секс во время мес. беременности не было, нормально ли это? Просто слышала, что якобы если даже за год ППА нет Б., то это уже очень тревожный звонок.

Гость
#13
Автор

И стоит ли задуматься, что более чем за три года ППА + секс во время мес. беременности не было, нормально ли это? Просто слышала, что якобы если даже за год ППА нет Б., то это уже очень тревожный звонок.

Мы с мужем шестой год практикуем ППА. Ни одного сбоя. Обе беременности - с первой попытки и запланированные.

Гость
#14
Автор

Благодарю Вас, что просветили. ПисАла уже под утро, так что за содержанием не следила.

содержание либо есть ,либо его нет))))))))

Автор
#15
Гость

содержание либо есть ,либо его нет))))))))

Ой, все, отстань от меня

Гость
#16
Автор

Я знаю, что секс во время менструального цикла может привести к проблемам, но меня это не волнует, когда лезу на стенку от желания. Мы с мужем практикуем это уже пару лет и ни одной беременности. Обычно уже в предпоследний день это делаем. Стоит ли насторожиться, что за такой срок беременность не наступила? У меня сейчас задержка пару дней, что для меня не актуально, вот я и задалась вопросом. Есть ли тут те, у кого беременность наступила именно во время критических дней? Отзовитесь.

Попробуйте в середине цикла ***** (не предохраняясь!). Если в течении года беременность не наступит, следует насторожиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

***** - т рахаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: